Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутата из Слободского, на которого завели дело из-за гранаты, отправят на психиатрическую экспертизу
 

Депутата из Слободского, на которого завели дело из-за гранаты, отправят на психиатрическую экспертизу

Автор:
4 июля 2019, в 16:02
Просмотров: 3133

В отношении 21-летнего депутата Слободской городской думы Николая Дубравина возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В рамках расследования дела молодого человека направят на психиатрическую экспертизу.

Напомним, 24 июня в полицию сообщили о подозрительном предмете у дома по улице Герцена, 37 в Кирове. Выехавший на место наряд ППС никаких подозрительных предметов не нашёл. Пока полицейский докладывал по рации об обстановке, проходивший мимо Николай Дубравин бросил ему под ноги муляж гранаты.
Стражи порядка задержали депутата и двух его друзей (один из них несовершеннолетний), которые из припаркованной машины снимали происходящее на камеру. Молодых людей опросили и отпустили.
Сам Николай Дубравин утверждал, что не бросал муляж гранаты, а просто выронил его из кармана.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, Николай Дубравин в рамках расследования уголовного дела обязан явиться на психиатрическую экспертизу.
Депутат известен своими социальными экспериментами. Так, Николай пытался остановить машины, стоя на коленях с протянутой рукой, устроил «похищение» девушки и выбросил «ребёнка» в мусорный бак.
Фото: vk.com/kolyan_dubravin

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 16:39
отлично)) только психиатрические экспертизы надо проводить раньше, хотя бы в момент, когда человек баллотируется. тогда, возможно, неадекватных депутатов у нас будет меньше))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 10:17
Точно! Да и неадекватных налогов и прочих непродуманных указов типа буквы "Ш", тогда поубавится. А то правят нами в большинстве своём неадекватные, а так же и подлинные идиоты. А мы всё удивляемся почему плохо живем...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 12:54
Этот закон в думе никогда не пройдет!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 16:41
Голосуй за ЛДПР, больше придурков красивых и разных!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 16:43
хах съехать с уголовки решили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 17:05
заодно и от армии откосит. но в госслужбу больше не попадёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 18:03
))) А почему тогда 9 из десяти там такие вот придурки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 18:07
Очередной социальный эксперимент???? теперь над ним будут эксперимны ставит)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 18:27
Признают нормальным - суд, признают психом - обратно в депутаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 19:57
Да никакой он не псих, просто распущенный с детства. Таких сейчас полно, в каждом классе не по одному.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 21:48
прикольно, если окажется, что Коля - просто дурак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 09:03
Негоже смеяться над дурачком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 10:12
Все они там или идиоты или под дурачка косят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 11:50
Диагноз = детство в [ой]заиграло, менты со страху = обосрались(( Сейчас немного времени пройдет, утрясется = жизнь наладится))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2019, в 11:55
Вот что такой депутять может полезного для общества сделать??? На кой ляд он нужен??? Пусть рукавицы шьет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2019, в 07:01
Дурачек весь в папу тоже депутата,который критиковал власти города,ему дали должность по тем аспектам,что он критиковал,и он отказался ))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2019, в 07:18
Я не эксперт и то понимаю что он дурачок