650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Социальный эксперимент: депутат встал на колени на трассе Киров - Слободской
 

Социальный эксперимент: депутат встал на колени на трассе Киров - Слободской

Автор:
14 января 2019, в 15:22
Просмотров: 7363

21-летний депутат Слободской городской думы Николай Дубравин провёл необычный социальный эксперимент с собственным участием: он решил проверить на отзывчивость кировских водителей. Николай час стоял на коленях с протянутой рукой на одной из автобусных остановок на трассе Киров - Слободской, пытаясь остановить проезжавшие мимо автомобили.

Как пояснил Дубравин, подводя итоги эксперимента, идея организовать акцию появилась у него, когда молодой человек заметил мужчину, который на самом деле просил помощи таким способом. По словам Николая, человек был адекватным и просто оказался в трудной ситуации.
В свой эксперимент Дубравин добавил девушку: она стояла на следующей остановке, надев норковую шубу, и также пыталась остановить автомобили.
– Итог: я простоял час с лишним, и в самом начале съёмок остановилась лишь одна машина из 200 - 300 возможных (мимо меня приезжали такси, маршрутки, а также автобусы), что двигались в попутном направлении, никто не останавливался, а у девушки остановились три машины, что проехали меня ранее. Это случайность? Не думаю, – написал Николай.
Он добавил, что мимо проехала и машина, которую по дороге на съёмки его команда вытащила из сугроба на обочине.
Автор купил десять шоколадок, чтобы подарить их остановившимся людям, но ни одна из них не пригодилась. В единственном остановившемся автомобиле ехали сотрудники полиции, которые предложили отдать сладости детям.
Фото, видео: vk.com/kolyan_dubravin

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 16:24
Депутату как всегда не чем заняться. Ну а что, жись-то ведь удалась!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 19:13
НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ ПО ТОМУ, ЧТО ЭТО ЕДРИСНЯ -ПРОИЗВЛДИТЕЛЬ ПЕНСИОННОЙ" рЕФОРМЫ"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 16:33
Жизнь такая.кстати депутаты и довели до жизни такой.
Раньше останавливался,подвозил...но после трех случаев ...попадания в дерьмо....ну нах.
Особенно с детьми.Будет лежать,обьеду и уеду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 16:34
Одному мне режет глаза возраст депутата?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 16:43
а фамилия ничего не режет? :-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 17:03
Очень подозрительный этот Дубравин-младший, антипатию вызывает. Без папаши что бы из себя представлял в 21 год? Похож на Валенчука-младшего, пока дети обычных родителей вкалывают, эти мажорчики уже депутатики. Кто вас выбрал представлять их интересы? Школота что ли? Если в армию пойдёт, то сразу в звании лейтенанта в часть попадёт, не иначе, ведь уже с самого рождения к полку приписан и в званиях рос.
Девушка - в норковой шубе. Сама заработала или у Дубравина-старшего наработала? А у Дубравина-младшего авто какой марки? Тоже насосал поди у папаши своего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 23:43
Да не служил он, военник прикупил и готово не годен к строевой...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 17:14
Вы почитайте его посты: https://vk.com/kolyan_dubravin
Какие дебилы его выбрали? Видимо такие же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 17:27
Гелиевыми шариками он, депутат, торгует. Погоняло: Коля-шарик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:29
пузырь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 09:12
Посылает всех направо и налево, видите ли ему замечания делают, "жить учат". Ты зачем в депутаты полез, ушлепан, чтобы с людьми работать или посылать их? Как бы гавно управленческое потом из тебя не выросло, для которого люди - мусор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 17:57
Детство в попе играет-похрже в армии с автоматом не бегался.По жизни может быть я и остановился,но когда представлю,что такие дебилы- в такие игры играют-[ой] вам!
А что депутат-не удивляйтесь. Это у нас в стране диагноз. Все больные или в ганино или в думе.( А на норковой шубе очень даже удобно!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 18:08
До-до, если бы это был ваш любимый Шульгин,вы бы уже дифирамбы тут пели, нимбы на фото рисовали. Тьфу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 18:33
Ты к кому обращаешься? Васильев и иже с ним мошенники это не читают....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 07:53
К вам,комментаторы. Тут половина передергивает на шульгина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 18:47
Там цыгане и циганки стоят постоянно на остановках, водители уже боятся останавливаться, сглаз получить!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 18:53
- Золотой ты человек, Николай Николаевич. Десять часов утра, а ты уже о России думаешь!
- Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится!
- Не бережешь ты себя, Николай Николаевич… Отдохнуть тебе надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 09:51
В доме отдыха ФКУ ИК-22 ГУФСИН России
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 19:17
Вся страна - большой дурдом, если такие дебилы депутатами поставлены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:31
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 19:31
вот интересно просто - на госслужбу справку медицинскую надо, а в избиркоме, когда в депутаты избираешься, просят такую?
пс тоже бы не остановился, свят, свят...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 07:59
Там чем дурнее,тем лучше,креативные мыслят,типа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 03:58
Девушке не пояс,а член хороший нужно,не твой! Она и стройная будет и веселая!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 07:58
Это я по поводу рекламы,которую,слава богу,удалили!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 09:39
ЭТИМ ДЕПУТАТАМ НАДО В ЦЕРКВИ НА КОЛЕНЯХ СТОЯТЬ , ГРЕХИ ПЕРЕД БОГОМ ЗАМАЛИВАТЬ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:32
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:40
Бесполезно им грехи замаливать. Они пока один замаливают - за это время еще пяток новых накосячат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 09:49
Николай Дубравин,а тебе слабо почь людям,которые к тебе обращаются за помощью как к депутату?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:22
Коля просто не той стороной к дороге стоял. А девушка, очевидно, той.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:42
Вот умеешь ведь Леха тонко пошутить, когда захочешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:34
На фото он на палача похож - красные штаны, жилетка и капюшон чёрный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 15:49
Ну видимо тут одни ушлепки бездушные отзывы и пишут, которые бы точно мимо прошли или проехали. Ещё раз убеждаюсь в бесчеловечности людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:44
Так ведь которое десятилетие нам навязывают американский образ жизни. Вот и первые результаты проявляются.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 08:50
Чувак, когда ты хотя бы девятку в кредит купишь, я посмотрю, будешь ли ты у каждого встречного останавливаться.