Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ребёнок в мусорном баке: новый социальный эксперимент депутата из Слободского
 

Ребёнок в мусорном баке: новый социальный эксперимент депутата из Слободского

Автор:
2 апреля 2019, в 14:06
Просмотров: 3200

21-летний депутат Слободской городской думы Николай Дубравин провёл новый социальный эксперимент. На этот раз молодой человек проверял, как будут себя вести кировчане, если услышат из мусорного бака плач ребёнка. Для этого он укутал музыкальную колонку в пелёнку и положил её в контейнер.

По итогам эксперимента 60% людей, услышавших плач, не смогли пройти мимо, остальные остались равнодушны. Видео эксперимента Николай опубликовал на своей странице во «Вконтакте».

- Хочу обратиться к тем, кто проигнорировал чужую беду. Не собираюсь никого из вас поучать, но думаю, что у всех нас есть причины быть внимательнее к проблемам окружающих. Завтра в результате какого-либо ЧП мы сами можем оказаться в ситуации, когда наша жизнь будет напрямую зависеть от отзывчивости простого прохожего. Если задуматься об этих рисках (а они есть всегда и у каждого), то начинаешь по-другому оценивать и собственные действия, - подписал видео депутат.

Напомним, ранее 21-летний депутат Слободской городской думы Николай Дубравин уже проверял кировчан на отзывчивость. В своём первом эксперименте Николай стоял на коленях с протянутой рукой на одной из автобусных остановок на трассе Киров - Слободской, пытаясь остановить проезжавшие мимо автомобили. Во втором - он устроил прилюдное «похищение» девушки.

Фото, видео: vk.com/kolyan_dubravin


 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 14:42
У депутата на его рабочем месте наверняка есть какая-то работа, за которую он отвечает. Слобожане, ваш депутат в городской думе города Слободского что-нибудь сделал полезного? За какие его качества вы его туда выбрали? Он каким-либо конкретным землякам после того, как занял должность депутата, своей депутатской работой помог чем-то конкретно?
Или вы туда впихнули ребёнка потому, что взрослым людям некогда, они деньги зарабатывают, а место надо заткнуть кем-то, и нашли дурака?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 14:45
пс
Дубравин-младший, ты на себя посмотри со стороны, прежде чем такие эксперименты проводить! С твоим стилем одежды, а самое главное, с твоей физиономией - всё, что ты делаешь, выглядит издевательством и насмешкой над людьми. Задумайся над тем, что я сказал, раз тебе отец и друзья этого сказать не могут. Не смеши народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 15:05
Ему все еще морду никто не набил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 17:52
Она непробиваемая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 18:59
татупеды они и есть татупеды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 19:30
едрисня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 15:36
НЮ тоже занимался подобным в начале своего губернат-ва-считал себя Понтее всех! Этот мажорчик плохо кончит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 16:38
Ему за это народные деньги платят??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 20:07
депутаты в муниципальных образованиях КО не получают денежного вознаграждения за свою работу в статусе депутатов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 07:39
этот и не работает. Зато в будущем при случае за счёт своего депутатства какие-нибудь ништяки или козырное место отхватить сможет. Хоть и дурак и бездельник, а голова папика варит за него.
На юриста, пишет, учится. Какой из него юрист выйдет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 08:09
Да ,они денег не получают,просто получают каррт бланш на воровство--твори что хош
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 17:51
Самая большая наша проблема -такие депутаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 19:31
татупеды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 18:37
за что его выбрали депутатом? похоже, его ровесники избрали, представлять дефективное поколение города Слободского. Или голоса купил? КТо его выбирал в здравом уме?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 20:19
А за что младшего валенчука?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 20:22
Журналисты имеют возможность задать такой вопрос ему. Пусть и зададут. если не боятся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 19:12
ну и морда... А за вывоз мусора он заплатил, прежде чем что то в бак выкидывать???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 20:32
Оставьте в покое уж ущербного! Если своего ума нет-чужой не вложишь. Слобожан только жалко,так он их подставил. Правда и другие наши депутаты от него не далеко ушли...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 21:03
Коля - молодец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 22:59
Клоун. Иди лучше в приемной посиди. Народ выслушай и поймешь, что сам живешь в паралельной реальности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2019, в 23:04
Его выбрали только потому, что он тезка своего отца Николая Дубравина старшего, перепутали)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 07:23
Вот если б тротуары подметал с надписью депутат пользы больше было бы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 07:56
Зачем вы его пиарите, СК? Задолбал о про него уже читать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 10:08
Люди руссКие СКОЛЬКО ГЛВНА ЗАЛОЖЕНО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 10:15
соглашусь. даже если у сыночка есть папик, хоть ты тресни, сыночек [ой]м будет. а тут - депутат-[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 10:46
А вот все больше и больше начинаю понимать бандюганов 90-х. Кто остался в живых - теперь на долго себя и все свое поколение обеспечил безбедной житухой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 10:49
Жаль я работал в это время, иначе погнал бы тебя с Хлыновской бейсбольной битой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 16:55
так еще не поздно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 18:18
Да где там, специально полдня на улице простоял, нет его сегодня здесь, след простыл.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 22:53
Чудо, что ни у какой-нибудь бабульки, участницы этого жёсткого эксперимента с сердцем плохо не случилось! Хотя представляю, какой стресс они испытали. Кто бы отвечать стал за последствия? (Вообще-тона такие дела статья есть соответствующая. Но похоже, что этот "юрист" об этом и не подозревает.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2019, в 23:49
Если бы у него было чем думать, то наверное сначала бы думал, а уж потом в игрушки играл. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.