650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новый социальный эксперимент: депутат за волосы тащил девушку в машину на улицах Кирова
 

Новый социальный эксперимент: депутат за волосы тащил девушку в машину на улицах Кирова

Автор:
15 января 2019, в 11:44
Просмотров: 15013

21-летний депутат Слободской городской думы Николай Дубравин, проверявший на отзывчивость кировских водителей, стоя на коленях на трассе Киров - Слободской, провёл новый социальный эксперимент. Молодой человек шёл в людном общественном месте за девушкой, хватал её за волосы, а затем тащил в свою машину. Девушка при этом кричала и пыталась сопротивляться.

Как пояснил Дубравин на своей странице в соцсети, подводя итоги эксперимента, ни один человек в нескольких точках съёмки не пришёл девушке на помощь, никто ничего не сказал.
– Все стояли с открытыми ртами и смотрели в упор. Девушки, конкретно вы теперь знайте, что ни один не заступится, а после вы, не дай бог, будете без вести пропавшей. Всем наплевать. Я ещё раз показал вам, что вокруг полностью равнодушные люди. Тут я уже не стоял на коленях и не был похож на какого-либо наркомана, но вы же за экранами герои и настолько умные, что сейчас напишите мне: «Ваши отношения - зачем в них нам лезть». Господа, это уже совсем другой социальный эксперимент, но такой же печальный. Ни одной реакции за всю съёмку! – написал Николай.
В предыдущем эксперименте Николай час стоял на коленях с протянутой рукой на одной из автобусных остановок на трассе Киров - Слободской, пытаясь остановить проезжавшие мимо автомобили. В свой эксперимент Дубравин добавил девушку: она стояла на следующей остановке, надев норковую шубу, и также пыталась остановить автомобили. В итоге возле мужчины остановилась одна машина с полицейскими, возле девушки - три.
Фото, видео: vk.com/kolyan_dubravin

 
Все соцсети
Комментарии
72
 
 
Комментарии (72)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:04
[ой]этому "депутату" кто нибудь!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:05
- Золотой ты человек, Николай Николаевич (Дубравин). Десять часов утра, а ты уже о России думаешь!
- Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится!
- Не бережешь ты себя, все в трудах, Николай Николаевич … Отдохнуть тебе надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:06
Гость

15 января 2019, в 09:49
Николай Дубравин,а тебе слабо почь людям,которые к тебе обращаются за помощью как к депутату?

Ответить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:08
В ЛДПР много чудиков...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:24
А вот это уже прекрасный эксперимент! Где фсб, следователи, прокуроры, росгвардия, полиция? По среди бела дня человека похищают, и ни одного правоохранителя. Молодец Коля!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 12:28
Потом докажи, что это шутка была. Затаскают с объяснениями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 13:00
Сидят в теплых кабинетах и штаны протирают! Хулиганство на лицо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 18:57
и место такое безлюдное, людей вокруг ни души... Людиииииииии, ауууууууу ..... Знаете, страшно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 08:01
МЧС забыл!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 08:51
Чего это? МЧС на месте , ждало, пока загорит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 13:02
До экспериментирует....нарвётся на здоровенный кулак или ещё чего хуже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 13:17
Дык посадютьтого кто. защищает,!финал один всегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 13:28
И все это за наши с вами деньги!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 13:51
Вот же человеку делать не[ой]. Видимо деньги и так капают, что вчера посреди рабочего дня скакал и экспериментировал от нечего делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 14:10
Угу... А если кто то поможет, то потом может выясниться, что ничего этот помощник не понимает в семейной жизни и словит судимость за побои.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 08:03
Сейчас мужа,если жену того...-не садят. А тут посторонний человек в частную жизнь решил вмешаться.. вот тут и следственный комитет погреет руки о защитничке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 14:14
Депутатам, по ходу, заняться реально нечем! Может распустить уже эти "думы" и "ЗЭКсобрания"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 14:14
В 21 год депутат, сейчас видимо решил хайпануть, у блохеров дырявых учится. Посмотрите его страницу в ВК и сразу станет всё понятно о его личности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 15:06
Гнать такого депутата
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 15:23
Праавильно. Гнать. А выбрать другого, который например налог на храп предложит ввести. Вот за такого мы все за...Ура Единой России!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 15:58
И этого выгнать и другого не надо. Вообще давно разогнать надо всю эту (ой)братию. Любая другая власть будет лучше нынешней, любая. Даже анархия лучше, чем едро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 08:04
Не каркай!! На каркаешь....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 10:14
Стараюсь накаркать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 16:54
Тварина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 19:15
Зачем ты так о девушке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 19:51
Этот "депутат" еще и гемофродит?))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 08:05
Точно! Она ещё может пригодится )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 17:06
А по мне так хороший эксперимент, на вшивость людей проверяет, никакой помощи и сочувствия окружающим. Я вообще к этому всему, если что, отношения не имею. Ещё бы сходить данному депутату в поликлинику, где очереди из пациентов и врачи не торопятся принимать больных и устроить там эксперимент. А можно и в качестве бомжа попасть в травму-вот там бы почувствовал что такое отношение к социально не защищённым гражданам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 17:26
Социальный эксперимент. Депутатов. Надо мной лично.
Пенсии ровно на ЖКХ и лекарства. Скоро только на ЖКХ.
Как спится вам - депутатам молодым?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:26
Только и занимаются тем,что эксперементируют!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 17:48
человек человеку волк. а чтобы понять как у животных посмотрите видео в интернете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 17:48
Херня, а не эксперимент. Если вас тащат в машину , вы будете орать- ПОМОГИТЕ!, а не -не трогай меня ))). Один раз произнесла, негромко. Ещё бы кричала-Не виноватая я )))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 18:05
Кто папа депутата7
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 18:17
А где гарантия что если влезешь и заступишься по нашим классным законам статью не получишь у тебя то неприкасаемость г. депутат а у простых людей её НЕТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 18:26
Прекрасный эксперимент, который показывает сущность многих людей. Читая комментарии, я не ожидал увидеть такого шквала негатива, который наши граждане пролили на человека, сделавшего для нашей страны уже довольно много, в отличие от вас, вечно недовольная диванная опозиция. Вместо того, чтобы жаловаться на "гнилую" власть, а конкретно на этого депутата, отчистите свое гнилое нутро, от которого смердит так, как не воняет помойная яма. Действия этого человека призывают задуматься о тех проблемах, которые существуют в нашем обществе, а именно полное равнодушие к ближнему. Но, собственно, в этом легче обвинить депутата, который занимается "не своими обязанностями", а не себя, такого хорошего, честного и порядочного человека, который громче всех орет о дерьмовой власти, хотя сам состоит из чистейшего, отборного дерьма. "Не мы такие, страна такая". Нет, вы и есть эта самая страна, которую так ненавидите и стремитесь продать за кусок халявы. Хотите хорошее государство? Начните с себя. А пока тварины вы, господа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 23:03
Если у вас есть неприкосновенность как у этого депутата, то пожалуйста. Не[ой] делать этому депутату я смотрю. А в следующий раз он будет Пацанам гонять за гаражами. Надо блоггеров сюда к нам в Киров позвать чтобы хайппнули и угарнули от этой дичи что здесь творится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:25
На кол таких заботливых!!! Что конкретно он сделал? Конкретно!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 10:34
Во-во...точно. Человек задумался о том,почему так много убийств и люди пропадают, а вшивые все о бане. Впрочем и неудивительно....вам водяры и пива кинь в толпу, разорвете друг дружку на молекулы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 19:17
Полностью согласен)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 18:27
Если "депутату" 21 год, то ему нужно еще на горшке сидеть и что-то под столом в мошонку опустить, а потом подумать, где извилины найти в мозгу....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 18:37
Надо бы напомнить этому депутату, что бы с теми кто помог девушке в беде.
В тюрьму хотят посадить или даже посадили. Хех.
Для депутатов судебные органы по другому работают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 18:38
Пока просто попробовал, оценил реакцию окружающих, а потом и всерьёз возьмётся, раз увидел, что никто его не останавливает.
Что за мать родила такого урода? Позор родителям, вырастили преступника!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 18:43
Влез я как то в такую ситуацию, так эта тварина простила своего урода и они потом на меня заявление написали, и готовили документы в суд, что я ее урода, который ее на улице бил, отфигарил. Повезло только из за того, что я в то время в силовых работал, в штурмовом подразделении, во первых отметили что я если бы его изо всех сил бил, то переломал бы, а так, ну пару ребер сломал и руку выбил с челюстью, потом оформили психиатрическую справку, так как я щитовиком месяц был, то и психика мол у меня нарушена, до этого даже пару раз коктель молотова получал, так что есть с чего крыше ехать. В общем отмазали от этих не знаю как их без мата назвать даже. И после этого я хоть и хочу защитить например женщину или девушку, но с содраганием понимаю, а ведь вдруг повториться и меня посадят? Вот так вот люди, из за тварей потом вам могут и не помочь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:24
Молодец! Мужик!- но вот реальность у нас немножко того....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 12:44
они Вас как нашли? интересно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 18:54
а чё никто на смартфоны не снимал, блин ради лайков)), совсем равнодушные стали, а чё просто так спросить, поинтересоваться не судьба что ли? типа братан чё за дела, у него чё на лбу что ли написано, что он депутат? если вашу дочку, жену такой [ой] , потащит и никто не заступится, не спросит, ну и что,что депутат, и будет как в гей..пе, среди бела дня)).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 18:55
А потому что вы , долбаные законотворцы,создали такие законы , что если заступишься,тебя же и посадят.В моей жизни был случай.Ладно хоть не посадили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 19:19
ну депутаты довели страну, где за самооборону в тюрягу прячут - вот ни кто и не заступается. заступишься, если выживешь, в тюрягу оставшуюся жизнь.
вопрос в другом - детупат тащил, а где ПОЛИЦИЯ?! Пусть этот депутат ответит где патруль ППС? А я отвечу, патруль ППС сокращен депутатишками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:22
Пусть депутат ответит за хулиганство- вот тогда да!
Татьяна Суходольская
 
Татьяна Суходольская
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 19:23
Все абсолютно верно. Какой народишко, такая и страна. Только критиковать горазды, да грязью друг друга поливать. Трусливенький, неумный, дурно воспитан, плохо образован, поэтому Россию со всех сторон и клюют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 12:42
лови бандеровку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 19:29
На филейке проведи эксперимет , сразу поймешь, как подходит твой зад для экспериментоф.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 19:52
А этот пид...депутат.почему не заступается за народ? На хер?....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 20:00
Кто будет в бытовуху лезть? Стал бы бить девченку, сто пудов огреб
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 21:51
... хороший эксперимент! Это только в союзе можно было надеяться на помощь других, а сейчас живут по принципу каждый сам за себя. Если нарушишь этот принцип - в тюрьму за нарушение пределов необходимой обороны. Да и сам президент на встрече со школьниками недавно сказал " надейтесь только на себя".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:21
Помочь не грех,но когда над тобой будут ржать такие эксперементаторов или скрытая камера-десять раз бодумаешь,чтоб не выглядеть дебилом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 22:24
А депутат работает где или от безделья херней страдает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 22:41
Я тут смотрю изредка появляются комменты от тех, кто оторван от реальной жизни. Татьяна Суходольская, проживи настоящую жизнь, а потом о народе говори. Ты очень далеко от реальной жизни и "Трусливенький, неумный" народ может осмелеть и поумнеть, только не в пользу таких как ты ;)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 23:13
А внизу ещё подпись типо "равнодушные жители Кирова". Если хотите увидеть неравнодушность идите к бомжам и скажите что у вас деньги есть мы придём посмотрим как вас будут бить, а потом может поможем. У этого 21-го летнего батя 100% богатый ведь в таком возрасте ещё по девкам бегают да в общаге дошик едят. И потом, ну помогут я этой девушке и что? 10 лет ( точно за избиение депутата не знаю сколько дадут) буду сидеть и психика испортится и жизнь испоганю себе. Так что пусть в своей администрации сидит и законы пишет. Нефиг дурью маятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 05:19
Можно еще попробовать прожить месяц на 10000 руб из них 5000 руб отдать за комуналку. Как такой
эксперимент?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:10
Хорошие депутаты будут те, кто отменит пенсионную реформу, кто увеличит МРОТ до европейского уровня (и свои "зарплаты" урежет до него же). Кто поставит в абсолютно равные условия перед Законом всех от уборщицы до президента. А пока этого не будет - все они дерьмо куриное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:19
[ой]лом об асфальт таких эксперементаторов!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 07:38
... гандон сопливый , твои ублюдки - предшественники понавысасывали и понавставляли таких законов , что ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 08:16
Это, Вы, уважаемый,к кому в такой культурной форме обращаетесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 09:21
Господин депутат. Ведь ЗАКОНЫ, что вы принимаете стали опасными для людей, поэтому у людей наработался рефлекс - моя хата с краю. Много примеров когда девушки выступают в роли подставы, и защитник после этого имеет проблемы от финансовых до уголовных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 09:47
ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТЬСЯ АПЕЛЬСИНКИ , ПАПАША ДЕПУТАТ УГОЛОВНИК И ЭТОТ КЛОУН НА ПАРАШЕ БУДЕТ СИДЕТЬ !
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 09:50
Уважаемый гость! Отключите CapsLock, и без этого хорошо видно Ваше сообщение. Такие комментарии мы будем удалять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 10:47
Вот людишкам не угодить. Эти плохие, те нехорошие. Создавайте партию,пишите программу, идите с ней на выборы. Кто мешает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 11:01
а что этот депутат сделал для города кроме этой клоунады
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 12:02
НИ-ЧЕ-ГО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 13:08
21 годик, а он депутатик, и где же он так быстро опыта набрался? Он по возрасту даже высшее образование ещё не получил. А манагером продаваном только оконченное высшее со стажем 100500лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 13:19
настолько народ стал без различным только бы не маня мне 63 года а я всегда сталкиваюсь с равнодушием человеческим поэтому все это происходит повышение пенсионного возраста налоги бензин итд что власть имущих не боится нас так как мы стадо которое можно вести на убой а один в поле не воин так что нечего ожидать хорошего от быдла не обижайтесь народ за ваше прозвище мы этого заслуживаем пока не научимся защищать то что имеем а мы имеем много родных землю на которой живем животных птиц все все