650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На депутата из Слободского завели уголовное дело из-за гранаты
 

На депутата из Слободского завели уголовное дело из-за гранаты

Автор:
25 июня 2019, в 09:08
Просмотров: 4555

В отношении 21-летнего депутата Слободской городской думы Николая Дубравина, известного своими неоднозначными социальными экспериментами, возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»).

Николай во время очередного эксперимента кинул под ноги полицейским муляж гранаты РГД, пишет newsler.ru. Сам депутат пояснил порталу Свойкировский, что муляж выпал случайно.
- Муляж гранаты выпал из кармана через штанину, никто никому не кидал под ноги. Идёт разбирательство, - рассказал Николай.
Напомним, Николай Дубравин в одном из своих экспериментов стоял на коленях с протянутой рукой на одной из автобусных остановок на трассе Киров - Слободской, пытаясь остановить проезжавшие мимо автомобили. Во втором он устроил прилюдное «похищение» девушки. А в третьем молодой человек проверял, как будут себя вести кировчане, если услышат из мусорного бака плач ребёнка.
Фото: vk.com/kolyan_dubravin

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 09:27
тот случай, когда законы напали на законодателя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 09:50
"Сам депутат пояснил порталу Свойкировский, что муляж выпал случайно.
- Муляж гранаты выпал из кармана через штанину, никто никому не кидал под ноги. Идёт разбирательство, - рассказал Николай." - Николай какой, 1-ый или 2-ой? Сегодня у него граната через штанину выпала, а завтра яица из ширинки свесятся и станут болтаться. В общем - замяли дело, кумовство в действии. Давайте поспорим, что о Николае Дубравине-младшем мы ещё услышим и увидим, как его посадят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 09:54
кстати, и как быть с этим? - "Дубравин-младший, сам депутат слободской Гордумы, проводил «очередной социальный эксперимент помощи людям», который описал так: «Хотелось узнать, обделаются или нет»." Или он этих слов не произносил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 13:15
В США пристрелили бы....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 10:09
В клешах ходит что ли? через штанину РГД выпала)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 10:14
моряк он
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 13:42
все моряки знают про "голландский штурвал".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 08:20
Он такой же моряк, как и я американский астронавт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 11:14
будем надеяться, что после этого случая кретин хотя бы угомониться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 11:17
додумался юнец,кто его воспитал,кто зачал-вопрос задуматься отцу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 12:19
задуматься отцу))) скажите тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 11:25
Проверка на вшивость нач увд и прокурора... Прогнуться или нет под сопляк...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 11:43
Какой шустрый малец . 21 год и уже депутат и юрфак успел окончить (наверное ускоренный выпуск), и с таким багажом ещё жив и на свободе.

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 262

21 год, когда же он успел юристом стать? В 18 закончил школу и через 3 года университет? Где же тот ВУЗ, который за 3 года квалифицированного юриста делает. Так он еще и депутат, мажорик охреневший, похоже.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1971044.html
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 11:53
Знаем мы, на что это пародия) https://www.youtube.com/watch?v=c-Ae5D-2PhQ
Шутка не удалась - поедет по этапу)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 12:10
а дак он сынок депутата, я то думал что за контуженный придурок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 12:22
надо тему на федеральное телевидение протолкнуть чтоб и папашку под ж.. пу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 12:29
Почему полицейские не стреляли? Обделались?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 12:45
слободской--деревня.все всех знают.Менты знают,кого можно трогать,кого нельзя не при каких обстоятельствах.
удивительно одно--как эта история всплыла? Как это мимо Кузьминых проскочило
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 13:19
У него всё ещё впереди.... И эта мысль тревожит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 14:40
Когда нибудь нарвется на больших мужиков, которым законы по барабану.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 16:43
Да неужели депутат штаны с дырявыми карманами носит? Из которых ненароком вываливается граната? Приколиста пора ставить на место (а место его у параши )а не в депутатах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 17:48
Для начала можно и в санаторий им. Бехтерева. Отдохнет там среди коллег, нервишки подлечит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 18:10
Коля просто недавно прочитал про полицаев и пошёл мстить за партизан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 19:32
вот и посадить его на 20 лет без права выхода по УДО - что б другим не повадно было . А кто он такой в свои 21 год уже даже депутат районного собрания - что он такого в жизни сделал , что он депутат - опять деньги !!!!????? Он хъоть в армии служил он хоть что то полезное обществу России сделал? Это второй Арушуков видимо - образования 10 классов и уже депутат !!!! Гнать поганой метлой его надо со всех общественных организаций на всю оставшуюся жизнь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 21:58
Похоже ,в слободском все депутаты такие. Одного поля ягоды. Иначе бы давно этого убл из своих рядов вы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 08:14
Может пора начинать Генеральную "чистку" всех депутатов в России? Проверять на коррупционность, а главное - психиатрическую экспертизу - ВСЕМ!!!, т.к., за последние месяцы у этих депутатов похоже произошло резкое обострение шизофрении. Посмотрите сколько идиотских законов и налогов напридумывали!!!!! Если так и дальше пойдёт - Россию надо будет в психушку определять, т.к. похоже эта эпидемия заразна и идиотов во власти становится всё больше и больше - посмотрите к примеру на министра энергетики и ЖКХ области - он на полном серьёзе считает, что тариф на вывоз мусора с частного сектора в полторы тысячи рублей в месяц - это нормально! Так и буханка хлеба за 5000 рублей в магазинах появится с лёгкой руки таких горе-правителей. Кстати проверится надо и руководству области, которые почему-то не видят таких ненормальных у себя в рядах.