Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Самые важные новости Кирова 7 июня. Публичные слушания по памятнику, закрытие «Приказной избы» и суд над таксистом, сбившим полицейских
 

Самые важные новости Кирова 7 июня. Публичные слушания по памятнику, закрытие «Приказной избы» и суд над таксистом, сбившим полицейских

Автор:
7 июня 2018, в 18:54
Просмотров: 1466

Наш ежедневный дайджест.

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости важные, какие-то нет. В нашей рубрике «Киров за минуту» мы каждый день подводим итоги дня и рассказываем о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.


Публичные слушания по установке памятника царской семье в Кирове пройдут 18 июня

Публичные слушания по вопросу установки памятника царской семье назначены на 16 часов 18 июня. Обсуждение пройдёт в кабинете 299 администрации города на улице Воровского, 39. Кировчане могут направить свои предложения администрации либо выступить непосредственно в ходе слушаний.

Илья Шульгин позвал Илью Варламова прогуляться по кировским улицам

Глава администрации Кирова Илья Шульгин пригласил блогера Илью Варламова пройтись по улицам вятской столицы. Так сити-менеджер откликнулся на новый проект блогера на Youtube-канале «Прогулка с мэром». Спустя несколько часов Варламов откликнулся на предложение главы администрации.

Уголовное дело против таксиста, сбившего инспекторов ГИБДД, передали в суд

Уголовное дело в отношении таксиста, который в октябре 2017 года сбил инспекторов ГИБДД во время оформления другой аварии, передали в суд. Следователи завершили расследование уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ. Сейчас водитель такси находится под подпиской о невыезде.

В Кирове закрыли «Приказную избу». Что теперь будет с экспозицией и сотрудниками музея

С 4 июня музей «Вятские народные и художественные промыслы», расположенный в здании на Спасской, 4б, больше известном как «Приказная изба» или «Питейный дом», прекратил свою работу. Основанием стал приказ Министерства культуры Кировской области по причине неудовлетворительного состояния здания.

МЧС объявило метеопредупреждение о заморозках в Кирове и районах области

Региональное ГУ МЧС со ссылкой на прогноз Гидрометцентра предупреждает, что 8 июня в Кирове и местами по Кировской области ожидаются заморозки. По прогнозу, температура воздуха ночью опустится до 0... -1 градуса, на почве заморозки ожидаются в районе 0...-3 градусов.

Фото: Ночной патруль | vk.com/patrolkirov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!