Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стала известна дата открытия ТРЦ «Макси» на Луганской
 

Стала известна дата открытия ТРЦ «Макси» на Луганской

Автор:
5 сентября 2019, в 15:35
Просмотров: 3093

Торгово-развлекательный центр «Макси» на Луганской, 53 в Кирове планируют открыть 10 октября 2020 года. Информация об этом появилась на сайте компании «Макси Девелопмент». Общая площадь ТРЦ составит 55 тысяч кв. м.

Напомним, в Кирове собираются построить двухэтажный ТРЦ, площади которого займут фирменный продовольственный гипермаркет «Макси» и порядка 100 российских и зарубежных арендаторов, включая торговую галерею, рестораны и кафе, многозальный кинотеатр и семейно-развлекательный центр. Кроме того, планируется парковка на 1300 мест.

Разрешение на строительство торгово-развлекательного центра на ул. Луганской «Макси Девелопмент» получила ещё в 2015 году.

  • В ноябре 2018 года на ул. Московской открылся гипермаркет «Макси».
  • В августе 2019 года началось строительство гипермаркета в Чистых Прудах на улице Попова, 83. Площадь торгового зала составит 3 тысячи кв. метров. Открытие нового «Макси» предполагается во втором квартале 2020 года.
Фото: maxi-cre.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:02
о, круто. будем на обеде в кино ходить
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!