650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Чистых Прудах начали строить гипермаркет «Макси»
 

В Чистых Прудах начали строить гипермаркет «Макси»

Автор:
6 августа 2019, в 16:44
Просмотров: 3011

В компании «Макси» сообщили о строительстве гипермаркета в Чистых Прудах на улице Попова, 83. На площадке провели подготовительные работы, завершили вертикальную планировку участка. К строительно-монтажным работам собираются приступить в августе.

Ранее зданию гипермаркета планировали присвоить другой номер, но позднее его изменили. Площадь торгового зала составит 3 тысячи кв. метров. Открытие нового «Макси» предполагается во втором квартале 2020 года. Также у магазина хотят организовать парковку более чем на 100 мест.
В гипермаркете обещают организовать полный цикл пищевого производства: мясной, рыбный и кулинарный цеха, а также пекарню. Продавать будут и непродовольственные товары: бытовую химию, товары для детей и автомобилистов, сезонные товары.
  • В ноябре 2018 года на улице Московской открылся гипермаркет «Макси».
  • Также в Кирове к 2020 году собираются построить двухэтажный ТРЦ «Макси» на Луганской, 53. Торгово-развлекательный центр будет включать фирменный продовольственный гипермаркет «Макси», не менее 20 российских и зарубежных якорных арендаторов, обширную торговую галерею, рестораны и кафе, многозальный кинотеатр и семейно-развлекательный центр. Общая площадь ТРЦ составит 55 тысяч кв. м.
Фото: vk.com/maxi_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 07:57
правильно минкси-помойка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 10:34
Да достали уже всех эти Торговые Центры!Кому они нужны?Кто туда ходит если простых магазинов навалом?Не в одном городе столько торговых центров нет!Стройте садики. школы которых нехватает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 13:10
Когда я перестану дуть,
Я стану суперпопулярным!
Когда я перестану пить,
Народ поймёт что я вменяем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2019, в 08:23
До того времени Илья Шульгин может быть освободите должность?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!