Полезный город Антикризис-2020 Коронавирус в Кирове Мусорный комплекс в Лубягино Красота и здоровье Тесты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Макси» построит на Луганской двухэтажный ТРЦ с кинотеатром
 

«Макси» построит на Луганской двухэтажный ТРЦ с кинотеатром

Автор:
19 января 2019, в 12:02
Просмотров: 4550

На Луганской, 53, рядом с гипермаркетом «Леруа Мерлен» построят двухэтажный торгово-развлекательный центр «Макси». Информация об этом появилась на сайте компании «Макси Девелопмент».

ТРЦ «Макси» в Кирове станет седьмым торговым центром «Макси Девелопмент». Торгово-развлекательный центр будет включать фирменный продовольственный гипермаркет «Макси», не менее 20 российских и зарубежных якорных арендаторов, обширную торговую галерею, рестораны и кафе, многозальный кинотеатр и семейно-развлекательный центр.

Общая площадь ТРЦ составит 55 тысяч кв. м. Для сравнения, площадь ТРЦ «Джем Молл» 37,6 тыс. кв. м.

Новый ТРЦ будет спроектирован в единой архитектурной концепции с гипермаркетом «Леруа Мерлен». У них будет общая парковочная зона на 1500 машиномест.

«Макси» построит на Луганской двухэтажный ТРЦ с кинотеатром

«Макси» построит на Луганской двухэтажный ТРЦ с кинотеатром

  • Разрешение на строительство торгово-развлекательного центра на ул. Луганской «Макси Девелопмент» получила в 2015 году. Открыть ТРЦ планировали ещё в конце 2017 года. Но тогда срок открытия перенесли на 2019 год.
  • В ноябре 2018 года на ул. Московской открылся гипермаркет «Макси».
Фото: maxi-cre.ru

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 12:58
Цены по акции в этом макси, выше чем у других без акций, ну их нафиг!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 14:38
Ерунду написал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 17:06
Сам ты ерунда. Сегодня были там, по акции яблоки 59, а в магните точно такие же по 51 и без акции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 17:45
У яблок,кроме цены,есть ещё и сорт....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 18:05
Сорт Чемпион и там и там, дурень максимальный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 18:07
В макси кстати яблочки то с гнильцой, да и вообще просрока много с такими ценами то!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 17:49
О,да у вас есть денежки посещать магазины и мониторить цены? Тогда мы идём к вам....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 14:53
ничего не меняется кроме рож сидящих в правительстве, торговых центров в регионе не хватает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 15:15
У тебя,маргинал,какая рожа?Избавляться надо от таких,как в Чечне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 17:07
Ты, прежде чем людей обзывать, грамоте обучись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 18:39
едросня проснулась тупорылая, не брыжи слюной убогинький
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 14:55
Построит,а потом снесёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 15:11
А я не против буду, если там будут те же отделы что в других городах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 15:17
Неужели у нас такая острая нехватка торговых центров с однотипными товарами?
Я понимаю, если бы построили ИКЕЮ или IMAX, то есть то, что у нас до сих пор не было. Леруа построили, молодцы, хоть что-то новое, но это...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 16:08
Очевидно, с постройкой универсама на московской мгновенно обанкротиться не удалось и теперь будет предпринята новая попытка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 17:08
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 17:11
Хлеба и зрелищ кыроучанам! Каждому по торговому центру, каждому по кинотеатру! Вперёд,в светлое будущее, к новым ярким победам!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 17:48
Лучше пусть будет большие торгово-развлекательные центры,но на окраинах, чем сотни гадюшничков на первых этажах жилых домов в бывших однокомнатных квартирах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 18:06
Я может развлекатсяжелаю на первых этажах квартир, а не в развлекательных центрах на окраинах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 18:11
Нам садиков не надо, нам макси подавай!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 19:44
Вы точно не путаете тех, кто торговые центры строит, а кто садики?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 18:34
По нормам на 100 000 человек достаточно 12-15 точек с продажей алкоголя, в Орлове на 6000 человек 24 точки приезжайте нет очередей,а когда то из Халтурина ездили за этим в Киров и Котельнич- горбачевские времена, у нас талоны ,а там их не было, только очереди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 19:45
Луганская и Ломоносова так и останутся транзитными по одной полосе? Молодцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2019, в 17:49
Конец Луганской...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2019, в 11:31
Откуда деньги товарищи??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2019, в 12:19
"Откуда достают четыре сольдо? Из толстых кошельков, моя деточка". Из толстых кошельков тех господ, которые эксплуатируют рабочие руки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 09:23
отличная идея. теперь филейские гопники не будут ездить в центр за покупками.
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!