Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 7 декабря: письмо маленькой девочки Путину насчёт долгостроя и возвращение сладких подарков для дошколят
 

Итоги дня 7 декабря: письмо маленькой девочки Путину насчёт долгостроя и возвращение сладких подарков для дошколят

Автор:
8 декабря 2021, в 17:46
Просмотров: 1133

В нашем ежедневном дайджесте новостей читайте о письме маленькой девочки Путину насчёт долгостроя, столкновении двух автобусов в центре Кирова, недопустимой ситуации на дорогах и возвращении сладких подарков для дошколят.


6-летняя кировчанка написала письмо Путину. Она попросила помочь с долгостроем на Орджоникидзе

6-летняя девочка из Кирова Вера Иванова написала президенту России Владимиру Путину. В письме она попросила посодействовать окончанию стройки дома №2Б на Орджоникидзе.

По информации телеграм-канала «Бизнес Новости», дом, в котором могла бы жить девочка, должны были сдать еще в 2015 году. Тогда мама Веры ещё была беременна.


В центре Кирова столкнулись два автобуса. Трое пассажиров пострадали

8 декабря в Кирове произошло ДТП с участием городского транспорта. Пострадали три человека, сообщает УГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 12:45 около дома №91 на улице Воровского. По предварительным данным, 58-летний водитель автобуса «ПАЗ» 84 маршрута совершил наезд на автобус «ПАЗ» 70 маршрута, за рулём которого находился 54-летний мужчина.


Начальник департамента городского хозяйства: такого состояния дорог допустить больше нельзя

В администрации Кирова прокомментировали утреннюю обстановку в городе, вызванную снегопадом.

Из-за обильных осадков утром в Кирове образовался снежный покров высотой до 20 сантиметров, который послужил причиной многочисленных пробок на дорогах. В администрации заявили, что поставили коммунальным службам задачу вывести максимальное количество техники для расчистки дорог и тротуаров.


Администрация Кирова может вернуть сладкие подарки для дошколят

В администрации Кирова ответили на запрос депутата ОЗС и представителя общественного движения «Родительский контроль» Ольги Тырыкиной о праздничных полдниках для детей.

Ранее была информация о том, что, в связи с ростом цен на продукты питания, организация праздничного полдника для детей детских садов Кирова не планируется. В ответ на это некоторые родители стали самостоятельно заказывать сладкие подарки.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!