650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Начальник департамента городского хозяйства: такого состояния дорог допустить больше нельзя
 

Начальник департамента городского хозяйства: такого состояния дорог допустить больше нельзя

Автор:
8 декабря 2021, в 14:38
Просмотров: 1978

В администрации Кирова прокомментировали утреннюю обстановку в городе, вызванную снегопадом.

Из-за обильных осадков утром в Кирове образовался снежный покров высотой до 20 сантиметров, который послужил причиной многочисленных пробок на дорогах. В администрации заявили, что поставили коммунальным службам задачу вывести максимальное количество техники для расчистки дорог и тротуаров.

Начальник департамента городского хозяйства: такого состояния дорог допустить больше нельзя

«Муниципальный контроль» под руководством Дмитрия Печёнкина побывал в микрорайоне кинотеатра «Дружба». Комментируя сложившуюся ситуацию, Печёнкин заявил, что коммунальщики неудовлетворительно расчистили тротуарную сеть. Работе дорожных служб он дал общую неудовлетворительную оценку.

Начальник департамента городского хозяйства: такого состояния дорог допустить больше нельзя

– Все знали, было предупреждение. Не такой сильный снегопад, который должен поставить город в транспортный коллапс. (…)Первоочередная задача: обеспечить надлежащее содержание дорог и тротуаров на территории города Кирова.

Фото: Администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 15:06
слишком внезапно пришёл снег в город... такого допустить БОЛЬШЕ нельзя... ещё декабрь месяц, вот вот зима пришла, если всё же допустят ЕЩЁ раз то .... ЧТО БУДЕТ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 15:18
бла бла бла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 15:36
Лукашенко А.Г. на Вас Администрация города Нехватает!Он бы выгнал всю Администрацию города с лопатами чистить город!Полный Бардак в городе с утра Нет Ниодной Очищенной дороги и ездить по городу Невозможно!Чем там мэр Ковалёва и Д.Осипов занимаются?Так запустить Областной Центр Кировской области -Позор Вам от всех кировчан!Губернатор Васильев Заставьте Осипова и Ковалёву работать по организации Своевременной очистки улиц с 5ч утра а не с обеда!Если немогут пусть уходят в отставку найдутся в городе люди кто хочет Работать и Жить для Людей а не для себя!Про дворы вообще нет слов -Управляющие компании Неработают а только собирают деньги с Народа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 19:46
Чык-чырык!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 15:37
Путепровод в Чистые Пруды до сих пор Неочищенный стоит и неодной техники Нигде Нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 15:43
Администрация какой позор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 15:48
никогда такого не было и вот...опять... Никто их не контролирует бездельников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 16:48
Губернатор Васильев должен Срочно созвать Совещание со всеми руководителями города Кирова и дать срочно Поручение по Недопущению Снежного Коллапса в областном Центре и виновные должны быть Наказаны Рублём!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 19:48
Из сочей проконтролирует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 18:06
Да кого этот вопрос интересует .да ни кого и уже давно .А по этому идите те ка уже давно идалеко . Куда Макар телят не гонял .что писать мы все знаем что это [ой]д с т в о никуда не денется ну только разве стань ещё хуже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 18:36
Это они после каждого снегопада говорят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 18:52
Ещё ему нужно было добавить-" никогда подобного не было и вдруг..."
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 19:13
Не должно такого быть, конечно)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 21:06
Администрация своим примером должна показать как надо со снегом бороться. Народ делу верит. А слова пусть для Путина оставят, он их очень обожает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 22:56
Просто снега вообще не должно быть, у нас лето.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 23:20
Да ладно, все понимают, что нет у нас в городе такого количества ИСПРАВНЫХ машин, сколько заявляют они.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2021, в 05:54
Странно что у гЕРОЕВ-подрядчиков нет ни имён, ни фамилий !
Управляют городским хозяйством те , кто боится этого хозяйства, боится принимать решения, биться требовать...сам себя боится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2021, в 07:49
гость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2021, в 11:58
Для тех, кто собирается на пенсию, Знайте, что служба в армии (что ты честно отслужил, а не "откосил") Не зачитывается в стаж по выходу стажа 42 года, так что эти 2 года, что служил, должен отработать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2021, в 18:33
чо теперь возмущаться, надо было на митинги против пенсионной реформы ходить