650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 6-летняя кировчанка написала письмо Путину. Она попросила помочь с долгостроем на Орджоникидзе
 

6-летняя кировчанка написала письмо Путину. Она попросила помочь с долгостроем на Орджоникидзе

Автор:
8 декабря 2021, в 10:21
Просмотров: 1486

6-летняя девочка из Кирова Вера Иванова написала президенту России Владимиру Путину. В письме она попросила посодействовать окончанию стройки дома №2Б на Орджоникидзе.

По информации телеграм-канала «Бизнес Новости», дом, в котором могла бы жить девочка, должны были сдать еще в 2015 году. Тогда мама Веры ещё была беременна.

Стройкой дома на Орджоникидзе занималась компания «АвтоСпецГарант». В настоящий момент семья девочки до сих пор вынуждена снимать квартиру в другом доме.

– Я мечтаю о своём домике и сестрёнке, помогите, – написала девочка в письме.

Напомним, что для дома, о котором идёт речь, в рамках конкурсного отбора пытались определить подрядчика, который готов завершить строительство объекта и ввести его в эксплуатацию. Был подготовлен проект земельных участков в слободе Соломинцы. Однако конкурс не состоялся из-за отсутствия заявок. После этого было принято решение объединить дом на Горбуновой, 31 и Орджоникидзе, 2б в один лот. Общая стоимость составила 158 миллионов рублей (в ценах 2018 года). Но на повторный конкурс по домам заявок снова не поступило.
6-летняя кировчанка написала письмо Путину. Она попросила помочь с долгостроем на Орджоникидзе
6-летняя кировчанка написала письмо Путину. Она попросила помочь с долгостроем на Орджоникидзе
Фото: Телеграмм-канал «Бизнес Новости»

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 10:29
"А я мечтаю завоевать Донбасс". Ваш Вэ.Вэ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 10:58
"Ты как челобитную царю подаешь!?"(с)

Что сделала с нашей отчизной эта власть...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 11:06
Ну и письмо, позор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 12:52
надо было написать что бы сваливал и побыстрее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 13:11
Вятскиой власти ПОЗОР !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 14:01
компания «АвтоСпецГарант»
---------------
Бгг.
хотел я у них году так в 2014 жилье купить (дом на энгельса).
посмотрел на их сайт и желание купить сразу (просто СРАЗУ) отпало.
на сайте серьезной строительной компании не должно быть ссылок на продажу ИГРУШЕК и ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ и пр.ст.тут.к))!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 14:15
А мне кажется что серьезные люди никакой работой не гнушаются. У них выгода прет изо всех щщелей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 14:23
от это по-нашему)) не удивлюсь, если они еще и на поставках детской одежды кого-то нагрели)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 14:34
Добрый дядя путлер, спасибо ,что при твоей власти воры всех мастей вылезли во власть и покрывают бизнес, спасибо ,что дал полицаям полномочия [ой]рить людей дубинками и ногами, спасибо ,что судьи простых людей сажают за буханку,а всяких вамильевых выставляют на выставках, спасибо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 20:46
Таксистов , продавщиц , глупых отделочников, прочую живность нужно вообще на отдельный остров, чтобы своей бесполезностью нормальным людям не мешали жить. Ну кому нужны рыночные торговки? Алкаши -таксисты? Кому?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2021, в 07:23
Похоже вас обидели таксисты , надругались продавщицы,и отымели отделочники. И кто тут глупый?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 15:39
Писал взрослый.Это очевидно.