Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Администрация Кирова может вернуть сладкие подарки для дошколят
 

Администрация Кирова может вернуть сладкие подарки для дошколят

Автор:
8 декабря 2021, в 14:09
Просмотров: 1192

В администрации Кирова ответили на запрос депутата ОЗС и представителя общественного движения «Родительский контроль» Ольги Тырыкиной о праздничных полдниках для детей.

Ранее была информация о том, что, в связи с ростом цен на продукты питания, организация праздничного полдника для детей детских садов Кирова не планируется. В ответ на это некоторые родители стали самостоятельно заказывать сладкие подарки.

– Мой сын ходит в детский сад, когда мы узнали, что в этом году детям не дадут сладкие подарки на утреннике, то сразу с родителями решили, что купим сами. Уже всё заказали и оплатили, как и полагается со всеми сертификатами и документами. Насколько знаю, родители других групп нашего детского садика сделали так же.

6 декабря 2021 года городская администрация прислала ответ на запрос Ольги Тырыкиной. Сообщается, что вопрос праздничного полдника в детских садах в 2021 году прорабатывается.

Администрация Кирова может вернуть сладкие подарки для дошколят

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2021, в 10:12
И это радует, нельзя детей обижать под Новый год!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!