Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Портал Свойкировский исполнил мечту девочки из Приморского края
 

Портал Свойкировский исполнил мечту девочки из Приморского края

Автор:
8 декабря 2021, в 12:27
Просмотров: 2305

2 декабря под одним из старых материалов нашего портала появился комментарий читательницы из села Рудная Пристань Приморского края. Она попросила исполнить мечту своей внучки Софии – поговорить по видеосвязи с Дедом Морозом. Журналисты портала связались с женщиной и организовали долгожданный звонок. Рассказываем, как прошел разговор маленькой Софии со сказочным героем, и почему иногда так важно исполнять детские заветные желания.

– Здравствуй Дедушка Мороз, прошу для своей внученьки, ей 5 лет и она очень хочет поговорить с тобой по скайпу. Если можно, позвони завтра 8 утра по МСК времени. Мы живём в Приморском крае, маленькая София будет очень ждать твоего звонка, – было написано в комментарии.
Ежегодно на портал приходят подобные комментарии от детей. Чаще всего ребята просят модные гаджеты и электронику, но мимо простой и душевной просьбы Натальи, бабушки двух внуков Софии и Димы, мы не смогли пройти мимо. Связавшись по указанной в комментарии электронной почте, мы договорились с женщиной о звонке, нашли настоящий костюм Деда Мороза, нарядили в него журналиста Данила Попова и связались с детьми.

Взамен вся редакция получила заряд не поддельных детских эмоций и ещё одно доброе дело в копилку. Ведь для настоящего счастья не нужны тринадцатые айфоны, дорогие ноутбуки и консоли, а просто вера в новогоднюю сказку и горящие детские глаза.
– Спасибо огромное за ваш звонок! Внучка в восторге, получила положительные эмоции, спасибо что мечта Софии сбылась, она до последнего переживала, что детей много и Дед Мороз не сможет позвонить, – поделилась с нами Наталья.
Дорогие читатели, если вам вдруг также, как и нашей редакции, выпадет возможность подарить детям настоящую сказку – моментально и без раздумий соглашайтесь и сделайте всё, чтобы они в неё поверили. Всем добра и с наступающим новым годом!

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 14:33
Очень круто
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 15:58
А, главное, недорого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 14:52
Растрогали... Молодцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 15:32
а кировским детям не хотим исполнить желание, странный подход
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 17:45
данко,тебе пора на тв .
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!