Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчанка выиграла этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина
 

Кировчанка выиграла этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

Автор:
28 декабря 2021, в 14:01
Просмотров: 1113

Александра Баранцева победила на 4 этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Днём ранее на 3 этапе проходящих в Башкортостане соревнованиях кировчанка завоевала бронзовую медаль, сообщает администрация Кирова.

3 и 4 этапы Кубка России проходили 27-28 декабря в столице Республики Башкортостан Уфа. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №3 города Кирова Александра Баранцева на 3 этапе стала бронзовым призёром. День спустя попытки на 78 и 81 метр на трамплине К-80 принесли ей победу на 4 этапе.

Это не первый подобный успех кировчанки. Ранее мы уже писали про её удачные выступления на других этапах кубка России и про завоёванную медаль на Чемпионате России.
Фото: Администрация Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!