Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

17-летняя летающая лыжница из Кирова успешно выступила в финале Кубка России

Автор:
12 марта 2019, в 16:37
Просмотров: 1521

10 марта в Чайковском состоялись финальные соревнования Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Среди женщин не оказалось равных лидеру национальной команды Ирине Аввакумовой из Московской области. Второе место заняла 17-летняя уроженка Кирова Александра Баранцева, которая сейчас представляет Московскую и Кировскую области в параллельном зачёте. Третья позиция осталась за Алиной Бородиной из Свердловской области.

17-летняя летающая лыжница из Кирова успешно выступила в финале Кубка России
В общем рейтинге Кубка России сезона 2018/2019 годов Александра Баранцева расположилась на 7-й строчке. Это связано с тем, что она принимала участие только в двух этапах.
Напомним, Александра Баранцева входит в сборную России по прыжкам на лыжах с трамплина. В феврале она выиграла Зимнюю спартакиаду учащихся, а в январе помогла российской сборной завоевать «золото» в командных соревнованиях на юниорском Чемпионате мира. В прошлом сезоне девушка стала призёром общего зачёта таких международных соревнований, как Континентальный кубок FIS.
Заметим, что в Кирове сейчас нет возможности тренироваться прыжкам с больших трамплинов. Наши спортсмены вынуждены это делать в других регионах.
Фото: Сергей Лысов

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2019, в 17:00
Это сторонникам сноса трамплина пофиг всё.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!