Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Илья Фарафонов попал в ДТП на Московской

Автор:
13 января 2020, в 08:39
Просмотров: 5044

На перекрёстке улиц Московской и Романа Ердякова в Кирове водитель синего «Субару» повернул налево на парковку торгового центра и не уступил дорогу встречному автомобилю. За рулём иномарки был бесправник Илья Прозоров (Фарафонов), который 10 лет назад спровоцировал смертельное ДТП на улице Комсомольской, утверждает телепрограмма «Место происшествия».

Сообщается, что поворот налево на этом перекрёстке запрещён: там установлен знак «Движение только прямо». Также водитель не уступил дорогу. За нарушения правил дорожного движения водителю полагается штраф до 2,5 тысяч рублей. Кроме того, сотрудники ГИБДД выписали очередной штраф за езду без водительских прав в размере 15 тысяч рублей.
Напомним, в ночь с 9 на 10 мая 2009 года Илья Фарафонов сбил трёх молодых людей на пешеходном переходе. Один из пешеходов скончался, двое получили тяжёлые травмы. Тогда Илье было 13 лет, он ехал за рулём машины матери. В 2014 году выяснилось, что Илья сменил фамилию на Прозоров (девичья фамилия его матери). Позднее его неоднократно задерживали за езду без прав, в том числе на квадроцикле. Мать не считает своего сына виноватым.
Фото, видео: vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 08:50
КАРМА настигает всех!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 16:32
КамАЗ настигнет....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 16:56
Какая карма настигла того, кому этот дебил, не имеющий права управления, не уступил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 09:31
когда будет на федеральных каналах? Общество разве поддерживает этот беспредел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 09:44
Илюха, ты что, специально так подставился, как первоклассник, чтобы о тебе снова всякие сми писали да показывали? Пора тебе в депутаты!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 09:47
. Там ему будут очень рады.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 13:44
Одним дебилом больше будет..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 09:46
Почему он до сих пор не в Ганино? Правоохранители ждут когда он наедет на авто губернатора?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 10:27
мама денежку заработает. что такое для него 15 т.р? он же не работает к 2045 г. отдаст. Да и не убил никого снова. Понять и простить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 12:45
Так он еще и без ОСАГО, без прав вроде не дают? Ущерб через суд? Так мама так развернет дело, что бедолага, который в это дело попал, ему еще должен окажется. Пора НТВ подключать, а то смешно - человек открыто нарушает закон, неоднократно и сознательно, и ему все сходит с рук.
С другой стороны - мама с ее связями карточку в Ганино могла бы давно замылить, значит, не все ей доступно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 15:21
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 11:09
Когда уже начнут уголовную ответственность вводить для бесправников??? В думе похоже ничегошеньки не думают. Видимо для принятия закона больше трупняков надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 12:27
посчитай,сколько по России ездит пьяных депутатов,судей,прокурорских и прочих артистов. Их всех в тУрму? Да мы же без Цвета нации сразу окажемся.А навальнят тудым первыми.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 13:03
Чтоб все заводы и прочие предприятия встали? 70% населения в тУрму? Ты, одноклеточный безграмотный едротролль, иногда такую хЕ Рь несешь, что уже лень на тебя время тратить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 15:56
их давно нет,на их месте тц. Слышу чушь от чушкана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 18:52
Стрелочник ахах, пшелна отсюда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 13:24
Все те же и в том же качестве... Ничего не меняется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 14:17
Это случайное исключение, ведь в нашем городе уже ряд лет наводится элементарный порядок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 15:24
Снова по центральному ТВ, этого "киногероя" показывать будут. Пора ему звание "Народного" присваивать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 16:08
Хоть бы какой нибудь столб, или стена бетонная этому ездюку дорогу не уступили, на скорости 140.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 16:34
Жестокие вы все! Хватит и 90.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 16:44
На 90 его лоб чугунный не сломать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 16:58
Столб или стену пожалел?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 21:01
Илья - молодец! Стабильность - признак мастерства!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 21:14
Завидуй молча.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 22:10
Он у него молодец, пока в него не вьедет и не покалечит не дай бог
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2020, в 23:18
Это первый звонок придурку. Кара обязательно настигнет его.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 06:28
Да успокойте его уже, наконец, вместе с наглой его матерью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 06:40
Фура груженная успокоит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 18:30
а может пластилин.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 14:39
Автору - замечание: не "спровоцировал смертельное ДТП ", а "совершил смертельное ДТП". Русский язык - родной? Разницу понимаете?