650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове вновь задержали без прав виновника ДТП на Комсомольской Илью Фарафонова
 

В Кирове вновь задержали без прав виновника ДТП на Комсомольской Илью Фарафонова

Автор:
11 августа 2019, в 09:42
Просмотров: 3971

На днях сотрудники ДПС в Кирове на ул. Володарского задержали Илью Фарафонова, который 10 лет назад спровоцировал смертельное ДТП на улице Комсомольской.

Илья был за рулём автомобиля Range Rover. Когда его остановили автоинспекторы, выяснилось, что у него нет водительских прав. Об этом сообщает «Место происшествия». Из-за отсутствия документа Фарафонова задерживают не в первый раз: в апреле сотрудники ДПС остановили его в селе Красное.
В этот раз Илья рассказал, почему он не сдаёт на права. Оказалось, причина всему – отсутствие военного билета.
- У меня нет загранпаспорта, у меня нет прав, всё упирается в военкомат. Это [отсутствие прав] не из-за того, что я не хочу и не из-за того, что у меня есть какие-то ограничения. А потому что у меня всё не так просто, - рассказал он.
Напомним, в ночь с 9 на 10 мая 2009 года Илья Фарафонов сбил трёх молодых людей на пешеходном переходе. Один из пешеходов скончался, двое получили тяжёлые травмы. Тогда Илье было 13 лет, он ехал за рулём машины матери.
Фото: скриншот с видео vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
43
 
 
Комментарии (43)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 10:41
Как ездил так и дальше ездить будет.
это ж не митинг против власти,всего лишь бухой сынок адвокатши убивает людей на дороге--мелочи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 20:34
А еще говорят у нас страна несвободная. Что хотят, то и творят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 10:55
Не видно что ли, что между строк он говорит :"ср@л я на вас всех и ваши законы, захочу-без прав езжу, захочу-сбиваю людей, и ничего мне за это не будет, потому как хозяин жизни, а вы крысеныши которых надо давить". Примерно так он думает. Биомусор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 11:19
Неправильно мать его воспитала. Вроде бы умная, грамотная женщина, а в житейских делах ничего не понимает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 11:23
Какая нах еще умная и грамотная!!! Дети перенимают повадки родителей, это всем известно. Такая же как судья Хахалева из истории с "пьяным мальчиком", когда у сбитого любовницей криминального авторитета ребёнка в крови 6 (!) промилле алкоголя нашли. И тоже никому ничего не было серьёзного.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 12:58
не тупи, мать у него умная, это 146%.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 21:27
Чубайс тоже умный. И Сердюков. Все, кто вас нае...ли кировцев и оставили с носом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 08:46
весь ее "УМ" начинается и заканчивается в близком родстве с высокопосаженной судьей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 12:16
Стесняюсь спросить, а откуда в таком молодом возрасте джип? Кем можно работать, что бы на джип заработать? Любовницей генерала Быкова? Или, простите, насосал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 12:57
мать купила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 13:00
а у ней откуда такие бабки? вроде она плохой адвокат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 13:15
откуда деньги? она же работает. адвокат. и она автомобиль купила, а не авианосец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 21:28
За бабло нужные решения принимает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 10:18
Решения принимает судья
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 07:09
Любая баба ,при желании,на мерина заработает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 08:48
адвокат очень недешевый по кировским меркам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 12:56
в США по "закону трёх страйков" он за езду без прав сел бы на 50+ лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 15:31
для тебя америкосы авторитет? Твое место там на их помойках,рядом с неграми и латиносами,христовоПродавец! Петр 1ый,Екатерина Великая,Путин В.В. приумножали нашу Мать-Россию,а ты все о "баксятине"? К ногтю таких,как вшей. А с этим мажором разберутся без твоих экивоков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 19:58
Ой, кажется вам из телевизора в голову насрали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 23:48
Хах, это ж упоротый поклонник Прокопенко. Верит всему, что оттуда льют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 21:28
Это тролль, не кормите тролля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 08:06
я бы с радостью уехал в США))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 00:07
В США он бы уже на электростуле жарился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 14:42
В постельку что ли писается мальчик без военника?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 14:47
Эй эй,поосторожней,не раскачивайте лодку не трожьте скрепы едра...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 15:01
Ты дурачок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 16:11
Ты едрос?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 21:29
Вяцкие лапти не понимают сарказма
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 10:19
Сарказм хорош в меру, в не в каждой статья по несколько однотипных комментов, так яснее, лапоть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 10:20
*А не в каждой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 12:31
Стрелы переводить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 15:22
Эту лолку, повторюсь, не раскачивать, а на дно пора пускать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 17:21
А чё так можно было?! На кой я сдавал на права? У меня все в деньги упиралось. Пожурят пальчиком в очередной раз и отпустят. Ему можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 23:49
Если для тебя всё в деньги упирается, то тебе нельзя. Штраф за езду без прав ещё никто не отменял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 17:29
Может где-нибудь столб или стена бетонные на пути встанут? Таких только такое исправит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 17:33
А может он уже депутат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 07:29
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 17:03
второй по красоте после самого красивого депутата
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 17:43
Несчастная женщина ,имеющая такого сына. Живет,как на вулкане. С военным билетом проблема образовалась нерешаемая. Бедолаги,однако.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 17:57
Это несчастная эрефия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 22:04
Ему нужен военный билет??? Пусть приходит (или приезжает) с деньгами на Московскую. Выдадут и билет и форму вместе с ним.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 07:31
Ага, и отправить в "горячую точку" - искупить свои проступки ратными подвигами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 08:48
Да даже без БД, его там в момент научат Родину любить.