650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «У нас полгорода ездит без прав». Мать Ильи Фарафонова встала на его защиту
 

«У нас полгорода ездит без прав». Мать Ильи Фарафонова встала на его защиту

Автор:
15 августа 2019, в 16:59
Просмотров: 7635

На телеканале «Россия 24» вышел сюжет про Илью Фарафонова, который 10 лет назад спровоцировал смертельное ДТП на улице Комсомольской. Молодого человека уже не раз задерживали без водительских прав, но его мать, адвокат Елена Фарафонова, считает, что её сын не виноват.

В апреле сотрудники ДПС остановили Илью Фарафонова за езду без прав в селе Красное, в августе – на ул. Володарского. Молодой человек пояснил, что не может сдать на права из-за отсутствия военного билета.
Елена Фарафонова заявила в сюжете телеканала, что не считает своего сына виноватым, так как без водительского удостоверения ездят многие:
- Он что совершил? Он ездит без прав. У нас полстраны ездит без прав, и что дальше? Мой сын ездит без прав, это категорически запрещено, но у нас полгорода ездит без прав, однако в сводки попадает только мой сын, поскольку было дано задание.
Напомним, в ночь с 9 на 10 мая 2009 года Илья Фарафонов сбил трёх молодых людей на пешеходном переходе. Один из пешеходов скончался, двое получили тяжёлые травмы. Тогда Илье было 13 лет, он ехал за рулём машины матери.

 
Все соцсети
Комментарии
66
 
 
Комментарии (66)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 17:36
Не надо свистеть. Если бы полгорода ездили без прав, то, как минимум, треть моих знакомых ездили бы без прав. Но я, о таких знакомых, даже никогда не слышал, все ездят с правами и куча знакомых, у которых права есть, но они вообще ни на чем не ездят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 11:09
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 15:59
Походу эта собака женского пола по себе судит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 22:39
Это типа некоторые убивают или насилуют людей, то и адвокатихе и её выработку можно? Надо её переаттестовать по профессии и выгнать поганой метлой из адвокатов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 17:45
Изымать на шраф стоянку, штрафовать не щадно, и не мешало бы статью как пьяным в менить раз а на два в суд, а там исправ работы или лесоповал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 21:40
Вот это да. А то получается пьяных гоняют, а тех, кто не имеет права управления прктически никак не трогают. Ну попадется раз в год максимум, заплатит от 5 до 15 тыщь и катайся дальше в своё удовольствие!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 11:10
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 18:01
Похоже, это самая бессовестная женщина города Кирова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 22:42
Нее, давыштооо, тут же тролли писали своё авторитетное мнение, что она умная и грамотная на 146% (сарказм, для непонятливых)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 19:30
У нас 86% живут без мозга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 19:41
И это слова умного адвоката?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 21:34
это слова матери, но слова - глупые((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 11:11
тем более, что слова юриста-адвоката!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 22:41
Тут комментировать нечего. Лучше бы она его в двухлетнем возрасте порешила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 13:36
Лучше бы она сделала аборт !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 22:44
У нас жа полстраны ворует, по такой логике, значит и я могу, а чего такого. Да, кировчане?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 22:53
Все правильно Елена Петровна говорит. Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 23:00
А мамаша-то, оказывается, чеканутая. Ну теперь понятно, почему сынок такой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 23:20
все копы знают адрес соседушки - большевиков 66"Б" и номер его пепелаца, так что тормозить будут постоянно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 23:38
На постоянно не похоже - 10 лет как ездит, а ловили всего несколько раз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 10:25
сейчас будут. по федеральным каналам показали разгильдяйство кировских копов, под носом которых какой-то хмырь 10 лет без прав ездит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 11:16
Действительно - Разгильдяйство и беззубость сотрудников ГИБДД и всего руководства УВД - налицо. При Солодовникове такого бы давно ежедневно "пасли" у автостоянки где его автомобиль. Сел, поехал - штраф. На следующий день так же и так ежедневно. Тогда никаких адвокатских денег не хватило бы на штрафы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 07:52
Дак оптимизация ведь прошла, всех гаишников посокращаль. Вопрос что дальше будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 06:01
Следовательно половина знакомых Фарафоновой ездит без прав !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 09:37
половина адвокатов, судей, полицейских, следователей, прокуроров, чиновников, полицейских?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 11:17
Этим она оскорбила всех своих коллег по адвокатскому цеху
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 13:29
Они с ней согласны!Если бы оскорбила то коллегия адвокатов дАААААвно бы ее лишила адвокатской практики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 14:20
Верно! Есть у них такое право по низким моральным качествам. Боятся её они наверное, вот и не лишают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 07:53
Выгнать Фарафонову к чертям собачьим из адвакотской палаты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 07:23
#хотимкаквКитае. Сначала чтоб заработали на патрон а потом к стенке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 07:55
Да на какой патрон он заработает посмотри на него, Илюша еще два цеха сожжет или прыгнет на мультикар и передет кого-нибудь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 08:21
И что? Все наши правоохранители и власть с ней согласятся.Ей можно,она же не как все,она в касте неприкасаемых
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 07:56
В какой она касте? Наркоманов на свободу выпускает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 08:22
Она еще не в высшем совете едро? Там таких ценят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 11:19
Она нет, а вот её сынка пора выдвигать - такие негодяи сейчас в стране в почёте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 07:56
Депутатом его надо сделать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 08:33
Такие слова и поступки лишь подтверждают, что ни у пареньку ни у его мамы нет ни тени раскаяния за причинение смерти молодым людям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 11:19
тени погибших их ещё не донимают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 07:57
Наказал уже господь за воспитание иуды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 08:42
Точно, совести ни у матери. ни у дитяти не осталось. Убить, покалечить людей и по-левому отмазываться, что нет прав. Куда катимся ... Да, и в ГИБДД плевок получился нехилый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 11:20
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 07:58
Не плевок, а жирный хорчек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 09:04
Будущий президент РФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 07:58
Ну ты не перегибай палку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 13:07
Фарафонова - коза. И сынуля - козел молодой. Законы надо менять. Попался повторно без прав - получи уголовку,как за н.с.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 14:21
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 13:56
Что это за юрист такой - ездит без прав. Права гражданину даны от рождения. Наверное без водительского удостоверения...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 14:29
Поведение этого парня, ставит под сомнение вменяемость всех Кировских ГИБДД. Т.к. они должны в первую очередь заботится о безопасности граждан на дорогах Кирова, а езда без водительского удостоверения, которого вообще у него нет (а не дома забыл), может повлечь трагические последствия. Кто из сотрудников интересовался почему у парня нет военного билета и его не берут в армию?????? Такое бывает когда у человека проблемы с психикой. Псих катается по улицам Кирова, и все ждут когда он кого-то собьёт?! Это вообще нонсенс! Кто понесёт ответственность при таком раскладе? Псих окажется неподсудным и отправится в психушку, а отвечать за "Халатность" уже придётся чинам с большими звёздами на погонах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 07:59
Логично рассуждаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 08:55
Уже сбил. 10 лет назад. И не исправился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 22:56
Скорее всего он не годен по расстройству личности /по старому психопатии/. А прав нет, так его психдиспансер при такой истории вряд ли пропустит. Там тоже много водителей и пешеходов работает, которые опасаются за своё здоровье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 15:47
Козлу мало ДТП на Комсомольской, козел хочет продолжения сериала. За такого козла не отвечу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 16:22
Вусе видели как ласково ГИБДД разговаривали сним?АДР..?сразу вытаскивают из машины и ещё шьють сопротивление.это как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 16:56
Надо менять законодательство. Едешь без прав на машине - уголовная ответственность минимум 2 года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 21:44
Пасти каждый день,и мусорам рисовать штраф.Мусора охерели,почему тонировку не содрали с его машины.Очко мусорылое заиграло,фуфела на землю и в наручники.Стоят вечно сопли жуют.Позорники,где ваша работа,ребятишки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 08:01
Нет они же содрали тонировку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 22:23
встречайте - достопримечательность города глупов. самодвижущаяся повозка без прав. Дно пробить не удаётся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 22:33
стариков в сюжете жаль....а он уже и забыл что 3-х людей покалечил а 1 убил. Есть ли справедливость на свете? Люди...вы же люди ну будьте людьми (((.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 16:51
погоняло взял хорошее ...илья прозоров, типа тезка председ. правления хлынов банка, вот гаи и шугается, ну и говорит как обычно, что папа в фсб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 19:47
Да хоть в фбр, по ою. Закон един для всех, включая преза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 23:36
И фсбшников можно отоварить. Полковник Черкалин тому подтверждение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 08:02
Выгнать Фарафонову из коллегии адвокатов, тогда и сынку прикрышки не будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 10:35
Сейчас защищает своего отморозка...пусть. А потом он ее под сраку и пнет. Будет до своей смерти кормить спиногрыза. А в итоге не факт,что он ее и не прикончит по пьяной лавочке,если не даст на очередную опохмелку. Ну или монатки соберёт и ночью свалит от него в глухомань,чтоб не нашел. Так и будет. Примеров куча.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2019, в 15:02
А так и будет.
Гость
 
Гость