650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Суд прекратил уголовное дело на Илью Фарафонова об избиении охранника
 

Суд прекратил уголовное дело на Илью Фарафонова об избиении охранника

Автор:
16 декабря 2019, в 18:28
Просмотров: 4936

13 декабря суд рассмотрел уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью в отношении Ильи Прозорова (Фарафонова), который 10 лет назад спровоцировал смертельное ДТП на улице Комсомольской. В итоге судья Елена Наймушина решила прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон.

Информация об этом появилась в картотеке дел одного из судебных участков Октябрьского района. Как пишет портал newsler.ru со ссылкой на свои источники, летом Илья повздорил с охранником офтальмологической клиники и сломал ему челюсть. Было возбуждено уголовное дело, но обвиняемый и потерпевший смогли договориться о мировом соглашении: Прозоров пообещал либо уже отдал потерпевшему 150 тысяч рублей компенсации. Также ему назначен штраф в 50 тысяч рублей.

Напомним, в ночь с 9 на 10 мая 2009 года Илья Фарафонов сбил трёх молодых людей на пешеходном переходе. Один из пешеходов скончался, двое получили тяжёлые травмы. Тогда Илье было 13 лет, он ехал за рулём машины матери. Позднее его неоднократно задерживали за езду без прав. Мать не считает своего сына виноватым. В 2014 году выяснилось, что Илья сменил фамилию на Прозоров (девичья фамилия его матери).
Фото: youtube.com/Первый городской канал в Кирове

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 18:37
Кто то сомневался? ООО "Аукцион Суд"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 21:07
Прямо в яблочко. Решения принимаются исключительно по звонку председателя суда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 06:51
не киров а помойка какая то. ужас. совсем шваль ох..ла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 18:56
Мать не считает своего ублюдка виновным. Ох, нарвется где-нибудь ильюша, только сломанной челюстью вряд ли отделается...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2020, в 22:01
Я думаю ввалят Фарафонову конкретно, желающие есть. На юге бы давно загасили наглеца. Кто знает где Фарафон живет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 22:29
Фуфлоронов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 22:51
150 тыс. не деньги для ушлепков, надо было пару мультов требовать. Продешевил охранник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 08:19
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 05:25
При чем тут мать и правосудие? Люди продают себя за 150 тысяч и это их право.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 06:54
При том, что она не считает своего ушлепка виновным. И этим все сказано и про мать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 06:56
А Фарафонова случаем не рядом с 7 отделением связи проживает на Зональном? Может знает кто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:07
Наступит ли уже тот день, когда этот ублюдок, наконец, ответит за всё, что натворил? А желательно, чтоб еще и мамаша...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 08:23
Фарафонова и Мару Багдасарян надо поженить. Мощная парочка получится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 09:29
У Фарафоновых денег нехватит с Багдасарян совокупиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 08:30
Мальчик плохо кончит. Мамочке давно пора задуматься. Воспитала негодяя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 13:48
Ситуация в принципе, понятная: слепая материнская любовь к своему чаду -страшная сила! Фарафонова сама тётка не глупая, и спец. не плохой, но что касается сыночка -тут мозги отказывают напрочь, всепоглащающая материнская страсть полностью отключает разум. Бывает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 15:29
Так тем более, если не глупая, то должна понимать какого урода воспитала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 16:01
Возможно морально она ровно такая же. Иначе было бы просто странно. Работа-работой, а человек вне её может быть полным гамном.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 18:14
А ведь этот ублюдок ещё может дел натворить ,судя по тому ,что его уже ловили не один раз без прав и его любвеобильная мамаша будет считать .что он не виноват.Как говорит пословица : Горбатого могила исправит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:52
Да уж быстрее бы исправила, пока он ещё кого-нибудь туда не отправил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 13:14
Мама любая любит свое чадо--это относится к любой матери, какое бы дитя у нее не было. Мама все првльно делает---это ее СЫН
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2019, в 09:01
Да что вы??? Сажать таких мам вместе с их отпрысками на одну скамью надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 16:01
Может он урод в отца ???А мать и так все знает но думать о других!!!!!