650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Виновника ДТП на Комсомольской Илью Фарафонова оштрафовали за езду без прав. На этот раз на квадроцикле
 

Виновника ДТП на Комсомольской Илью Фарафонова оштрафовали за езду без прав. На этот раз на квадроцикле

Автор:
15 ноября 2019, в 08:38
Просмотров: 2349

Илью Прозорова (Фарафонова), который 10 лет назад спровоцировал смертельное ДТП на улице Комсомольской, оштрафовали за езду без прав на квардроцикле. Доказать факт управления полицейским помогли камеры видеонаблюдения на автомойке. 24-летнего молодого человека уже не раз задерживали без водительских прав.

Как сообщает программа «Место происшествия», Илье выписали два штрафа: езда без прав и без госномера на сумму 20 тысяч рублей. Причём уточняется, что штрафы он уже оплатил. Кроме того, известно, что молодой человек сменил чёрный Range Rover, за рулём которого его задерживали без прав, на синий Subaru.
В ночь с 9 на 10 мая 2009 года Илья Фарафонов сбил трёх молодых людей на пешеходном переходе. Один из пешеходов скончался, двое получили тяжёлые травмы. Тогда Илье было 13 лет, он ехал за рулём машины матери. Позднее его неоднократно задерживали за езду без прав. Мать не считает своего сына виноватым. В 2014 году выяснилось, что Илья сменил фамилию на Прозоров (девичья фамилия его матери).
Фото, видео: vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 08:58
гвозди бы делать из этих людей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 09:38
Пацан идет к успеху!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 12:42
Думаешь уже сам субару покупает, не на мамины деньги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 10:23
кажется, что [ой]к по жизни, но интересно, почему он права до сих пор не получил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 10:42
Возможно по психиатрическим противопоказаниям. Судя по его поступкам всё очень запущено...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 11:33
Ну, сейчас-то он вменяем более-менее, или пьяным\под наркотой попадался? Если нормальный, выдали бы права. Это не отменяет того, что мать у него - шмара поганая, и сам он убийца, но хоть с правами будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 12:41
Что от наличия прав изменится в этом утырке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 14:40
Прекратят всякий раз о нём вспоминать, когда поймают.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 12:29
так на дурку от уголовки откосил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 14:40
поняятно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 10:31
Какие-то Активисты Сопливые постоянно следят за Илюшей. Оставьте уже парня в покое!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 12:30
соласен. ну поделаешь, если мальчик получился вот такой живой, непосредственный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 11:02
Епт....вы кировчяне совсем ипанулись? Убийцу оправдываете. Дебильное же общество, под стать властям, подхрюкиватели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 14:14
он банально над полицией смеется.
интересно, у полицейских самолюбие-то осталось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 15:05
Над обществом он смеется, над нами всеми... Он не одинок, таких мажоров - тысячи, пока телефонное право и право денег превыше всего, так и дальше будет.
Полиция, думаю, к таким привыкла, на каждого реагировать - нервов не хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 15:29
Ога-ога
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 14:18
мразь конченая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 15:31
Ублюдок, но он рад тому, что ублюдок, и думает: а нихера вы мне не сделаете, слизняки. Захочу-давить вас буду. Захочу-засужу. Кто вы и кто я
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 16:45
А кто несогласен,с тем мамаша разберется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 16:46
скажет Фас ментам и завтра за "хранение в особо крупных" закроют
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 17:35
Это ещё зачем??? Сами с собой разберутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 ноября 2019, в 19:52
Е... он ваши штрафы!