Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутата из Слободского могут лишить полномочий из-за дела с гранатой
 

Депутата из Слободского могут лишить полномочий из-за дела с гранатой

Автор:
15 июля 2019, в 13:18
Просмотров: 3660

21-летний Николай Дубравин может лишиться полномочий депутата Слободской гордумы, если суд признает его виновным или если на него пожалуются избиратели.

Председатель Слободской гордумы Злата Баранова на внеочередном заседании подняла вопрос об уголовном деле в отношении депутата Николая Дубравина, пишет портал «Центр города Слободской». По словам Барановой, у депутатов нет особенных полномочий повлиять на своих коллег: регламент предусматривает только замечание, порицание и так далее.
Злата Баранова предложила направить официальный запрос в следственные органы о ходе расследования дела. При этом она добавила, что Дубравин присутствовал в этом году только на двух заседаниях Думы из девяти.
Представитель прокуратуры добавил, что Дума обязана будет лишить Дубравина депутатских полномочий в случае получения уголовной судимости. Также с инициативой об отзыве депутата могут выйти избиратели, но такого предложения не поступало.
  • 24 июня в полицию сообщили о подозрительном предмете у дома по улице Герцена, 37 в Кирове. Выехавший на место наряд ППС никаких подозрительных предметов не нашёл. Пока полицейский докладывал по рации об обстановке, проходивший мимо Николай Дубравин бросил ему под ноги муляж гранаты. Стражи порядка задержали депутата и двух его друзей (один из них несовершеннолетний), которые из припаркованной машины снимали происходящее на камеру
  • Николай Дубравин утверждал, что не бросал муляж гранаты, а просто выронил его из кармана.
  • В отношении 21-летнего депутата Слободской городской думы Николая Дубравина возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В рамках расследования дела молодого человека направят на психиатрическую экспертизу.
  • Депутат известен своими социальными экспериментами. Так, Николай пытался остановить машины, стоя на коленях с протянутой рукой, устроил «похищение» девушки и выбросил «ребёнка» в мусорный бак.
Фото: vk.com/kolyan_dubravin

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 13:26
не только лишить полномочий,а пусть ответит по полной,если идиот-в дурку,если нормальный(хотя нормальным,судя по выложенным видео в инстаграме и не пахнет) тогда в места не столь отдаленные,работать на благо Родины,ну на край в армию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 13:46
надо же, на фото он очки в руках держит, слепой к тому же. вот почему даже гранату не доглядел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 13:56
Отправить вместе с Валенчуком-лес валить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:26
Валенчука нельзя -нетолерантно по отношению к меньшинствам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:42
Выщипанные бровки это ржач года))) Лошадь собчак его тоже значно потроллила)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:02
"......с инициативой об отзыве депутата могут выйти избиратели, но такого предложения не поступало". А Вы всем этим избирателям в почтовые ящики опросники скиньте с вопросом ЗА отставку депутата или ПРОТИВ. Думаю, что решение будет 100% за его отставку. И по всем депутатам области не мешает провести проверку на их адекватность. Не удивлюсь если окажется, что 50% не пройдут такие проверки (вспомните о предложениях удаления мест митингов и прочих перлов наводящих на сомнение в их вменяемости).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:16
у него кроме гранаты и депутатства ничего нет. Гранату он потерял, сейчас ещё и из депутатов выгоните, куда ему идти после этого?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:21
Папа пристроит,не переживайте.Такие работать никогда не будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:40
а гранату новую где ему взять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 19:26
В штанах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:39
21-летний депутат, дальше не читал. В Слободском живут очень умные люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 21:10
А в Кирове?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:47
А что, просто поругать нельзя что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 14:48
Ни хрена не ему не Валенчуку не будет.По сути они все 99,9% депутатов и чиновников такие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 15:05
ну да. и это норма в путинской стране и люди к этому относятся спокойно, норма же. на самом деле Дубравин может на мнение людей внимания не обращать, ни на политической карьере, ни на бизнесе его это совершенно никак не скажется. просто приключение. а что депутат он, ну, с кем не бывает... Вообще, тема Дубравина и Валенчука - исчерпали себя, потому что никакого результата не дадут, нормы не изменятся, а они как жили, так и будут жить, ничего страшного или опасного для них не произошло, просто шутка такая. Вон пранкеры разыгрывают взрослых мужей, и те ведутся и ничего пранкерам не делается. Так что.. уважаемые журналисты СК, лучше о БиоХиме расскажите, что там с результатами проверки? И комментарии по результатам у директоров БХЗ взяли бы. И что там с озером за БХЗ? Цветёт оно, пахнет? Придумали бы что-нибудь, новенькое что-нибудь рассказали..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 06:06
С озером? Так ты сам только что ответил--с озером как и с депутатами,ка5к и с президентом--все нормально,цветет и воняет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 15:16
Вот такие и власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 16:58
21 год Слободскому депутату.... Мэру наверно 23 исполнилось ?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 10:11
Молодым везде у нас дорога!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 18:36
Могут лишить???? Это уже беспредел власти! Не могут а ДОЛЖНЫ чтобы не позориться дальше!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 18:37
Дно уже давно пробито.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 18:49
Вы что,совсем того? На святое замахнулись!! У вас,что, следующие валенки!? Не бывать этому!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 18:59
нашли козла отпущения. более достойных депутатов на вынос полно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 20:05
Николай не пались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 20:42
[ой]одним словом.тут не только его гнать нужно но и его отца который сидит в этой думе уже какой год.только воруют из города бюджет ,которого и так нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2019, в 21:16
да кто вообще этих молокососов в депутаты выбирал??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 06:52
Не знаю, наверное Папа Римский.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 10:11
вы :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 15:04
Во, точно-точно. Галочка в бюллетень сама не поставится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 18:44
Нет, не я. Я кроме КПРФ ни за кого больше не голосую. Всегда только за единственную партию. Даже если ее запретят - буду голосовать за любых других, кроме едра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 19:28
Сменят своего лидера-борова,тоже за коммунистов буду. А пока этот кабан у руля-ни за что!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 19:43
Первый адекват
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2019, в 22:11
ну что же вы,люди,мальчик ещё не наигрался .в его годы "войнушек" не было,ему ещё автоматик дать для полного счастья
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2019, в 07:47
Раньше, если семья и школа не воспитали, то в Армии такие настоящими Мужчинами становились. А сейчас вот результат - сосунки, другого слова для них сложно подобрать.