650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Токарь-расточник и фельдшер. Самые востребованные вакансии Кировской области

Автор:
6 сентября 2017, в 07:00
Просмотров: 2313

Поможем вам устроиться на работу, да и просто быть в курсе происходящего на рынке труда.

О чем говорится в статье:
  • Токарь-расточник
  • Бетонщик-арматурщик
  • Электросварщик на полуавтомат
  • Фельдшер
  • Инженер-технолог
  • Ветеринарный врач

Каждую неделю мы рассказываем о свежих вакансиях, предлагая варианты для творческих людей, технарей, фрилансеров и студентов. На этот раз мы подготовили список самых востребованных специальностей. Он сделан на основе исследования службы занятости населения по Кировской области. В ведомстве проанализировали рынок труда и выяснили, в каких специалистах сейчас больше всего нуждаются региональные работодатели.


Токарь-расточник

В компанию «Цепи», которая занимается производством цепей для автомобилей, мотоциклов, нефтяной и сельскохозяйственной техники, требуется токарь-расточник. Здесь нужно обрабатывать сложные заготовки и узлы из металла с множеством переходов. В требованиях указаны техническое образование, опыт работы от 1 года, а также умение читать чертежи. Все остальные навыки мастер предприятия будет проверять прямо на собеседовании.

Компания гарантирует официальное трудоустройство, полный соцпакет и служебный транспорт. Зарплата от 25 тысяч рублей. Телефон для записи на собеседование: 8 (964) 250-07-22

Токарь-расточник и фельдшер. Самые востребованные вакансии Кировской области

Бетонщик-арматурщик

«Завод Ангаров» - крупная строительная компания. Здесь открыта вакансия бетонщик-арматурщик. Рабочему придётся изготавливать бетонные и железобетонные изделия и конструкции, а также сваривать каркас из арматуры. Опыт работы для получения этой должности должен быть не менее одного года. Возможны оплачиваемые командировки по России на различные строительные объекты, где работодатель предоставляет спецодежду и жильё.

Зарплата от 40 тысяч рублей. Более подробную информацию можно получить по телефону 22-39-39


Электросварщик на полуавтомат

Электросварщик – ещё одна вакансия, которая открыта в компании «Завод Ангаров». На строительных объектах необходимо выполнять сварку металлоконструкций. На предприятии есть два вакантных места: для работы в Загарье и по России. В первом варианте специалиста ждет 12-ти часовой рабочий день с графиком 2/2, а также доставка транспортом до строительного объекта, во втором - оплачиваемые командировки. Зарплата от 30-40 тысяч рублей.

Резюме отправляйте на электронную почту vsc513616@yandex.ru или звоните по телефону 22-39-39.

Токарь-расточник и фельдшер. Самые востребованные вакансии Кировской области

Фельдшер

По данным службы занятости, на одного безработного в Кировской области приходится 105 вакансий на должность фельдшера. Это человек со средним профессиональным медицинским образованием, который может проводить диагностику и самостоятельное лечение, а по необходимости направлять пациента к узкопрофильному врачу. Унинская центральная районная больница находится в поисках такого специалиста. В требованиях к кандидату, помимо медицинского образования, - лишь исполнительность и ответственность, даже опыт работы не обязателен. Зарплата в районе 12 тысяч рублей.

Телефон для связи: 8 (8335) 92-11-56.


Инженер-технолог

Инженер-технолог - специалист, который не только должен хорошо разбираться в технике, но и быть коммуникабельным. На этой должности приходится не только работать с диагностикой оборудования, но и общаться с клиентами, заключать сделки. Для получения должности в торговую компанию «Вяткамашпром» у кандидата должно быть экономическое и/или техническое высшее образование, а также опыт работы на заводах и машиностроительных предприятиях. Заработная плата от 20 тысяч рублей.

Резюме отправляйте на pto-prom@yandex.ru


Ветеринарный врач

На Комбикормовый завод агрофирмы «Дороничи», который расположен в Оричевском районе, требуется ветеринарный врач. Специалисту необходимо работать с различными формами документации, в основном с ветеринарными сертификатами 3 формы (перевозка непищевых продуктов, технического сырья и кормов), а также осмотром входящей и исходящей продукции. Рабочий из Кирова может добираться до завода на бесплатном служебном автобусе, а молодому специалисту из других регионов области завод готов возмещать транспортные расходы. Заработная плата здесь состоит из оклада в 10 тысяч рублей и ежемесячных и квартальных премий.

Контактный телефон 8 (8335) 42-12-01

Токарь-расточник и фельдшер. Самые востребованные вакансии Кировской области

Все вакансии актуальны на 6 сентября, мы проверяли. Больше предложений о работе можно найти в нашем специальном разделе.


Фото: pixabay.ru

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!