650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Переплётчик и консультант. Где могут подработать кировские студенты

Автор:
23 августа 2017, в 16:01
Просмотров: 2396

Рассказываем о том, где заработать без вреда для учебы//

О чем говорится в статье:
  • Промоутер-консультант
  • Официант
  • Переплётчик
  • Продавец-консультант Love Republic
  • Расклейщик объявлений

Зачастую студентам приходится во многом себя ограничивать, чтобы уложиться в скромный месячный бюджет. Особенно это касается тех, кто приехал в Киров из области и других регионов. Поэтому многие ищут возможность подзаработать, без ущерба для учёбы.

Печать и производство этикеток, наклеек, стикеров для бизнеса любого масштаба. Заказать самоклеющуюся этикетку.

Чтобы в ежедневном меню не остались только пельмени и лапша быстрого приготовления, мы подготовили несколько отличных вариантов подработки.


Промоутер-консультант

Обучение в ВУЗе, как правило, происходит в две смены: в дневную и вечернюю. Для тех, кто идёт на пары после обеда, есть предложение. В гипермаркет «Аксон» требуется промоутер-консультант отдела «Электрика». Вас ждёт неполный рабочий день с 10:00 до 14:00 со среды по воскресенье, а в обязанности будет входить консультация покупателей, выкладка товара, поддержание чистоты и порядка в торговом зале, а также участие в инвентаризациях. Кроме того, приятным бонусом станет официальное трудоустройство, корпоративные льготы и возможность карьерного роста. Зарплата около 10 тысяч рублей.

Резюме присылайте на электронную почту medvedkovama@akson.ru

Переплётчик и консультант. Где могут подработать кировские студенты

Официант

Одна из самых ходовых вакансий для студентов - официант. В кафе «Пьер» требуются девушки и молодые люди, желающие подзаработать. В требованиях к кандидатам указана лишь коммуникабельность и опрятный внешний вид, а опыт не обязателен: обучение проходит прямо на месте. В кафе есть как утренние, так и вечерние смены, поэтому график работы можно регулировать в зависимости от учёбы. Кстати, ставку у официантов в кафе недавно подняли, поэтому за месяц можно заработать около 20 тысяч рублей.

Контактный телефон 8 (919) 515 1322

Переплётчик и консультант. Где могут подработать кировские студенты

Переплётчик

Если вы не хотите каждый вечер/выходные проводить на работе, и вас интересует только «шабашка», то можно обратиться в типографию «Лона-плюс». Она ищет тех, кто желает увеличить свой доход. Несколько раз в месяц в типографию поступают большие заказы, в реализации которых нужна помощь - упаковка и сборка. За несколько дней здесь можно получить от 5 до 15 тысяч рублей, оплата ежедневная.

Звоните по телефону 70-38-41. Вас внесут в базу и пригласят на работу, когда появится очередной заказ.


Продавец-консультант Love Republic

В магазин одежды LOVE REPUBLIC требуется продавец-консультант. Эту работу можно легко совмещать с учебой, благодаря гибкому графику. В обязанности входит консультирование покупателей по ассортименту магазина, помощь в выборе товара и поддержание порядка в зале. Работа с людьми предполагает вежливость и коммуникабельность. Зарплата обсуждается на собеседовании и выплачивается два раза в месяц, гарантировано официальное оформление и оплачиваемый отпуск. Кроме того, вас ждёт корпоративная скидка 50% во всех брендах компании - LOVE REPUBLIC, befree, ZARINA.

На собеседование можно прийти с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов в отдел магазина ТРЦ «Джам Молл».

Переплётчик и консультант. Где могут подработать кировские студенты


Расклейщик объявлений

Для тех, кто любит вечерами прогуливаться по Кирову, есть непыльная работа. В обязанности кандидата входит расклейка рекламных листовок. Из требований - честность, исполнительность и ответственность. Кроме того, в рекламном агентстве «Дежавю» для начинающих маркетологов есть неплохая возможность получить опыт работы в сфере продаж.

Зарплата рассчитывается ежедневно за количество расклеенных объявлений. Если сотрудник начинает обучение в «Дежавю» и выполняет дополнительные обязанности, зарплата увеличивается.

Более подробную информацию можно получить по телефону 78-30-92.

Переплётчик и консультант. Где могут подработать кировские студенты

Все вакансии актуальны на 23 августа, мы проверяли это лично. Больше предложений о работе можно найти в нашем специальном разделе.


Фото: pixabay.ru

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!