650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Директор, токарь и пилот. Пять высокооплачиваемых вакансий недели

Автор:
28 июля 2017, в 10:09
Просмотров: 2869

О том, где в Кировской области можно хорошо зарабатывать.

О чем говорится в статье:
  • Наладчик станков с ЧПУ
  • Токарь-расточник
  • Коммерческий директор
  • Пилот
  • Руководитель отдела ремонта и обслуживания промышленного оборудования

Какая она - идеальная работа? Для многих это дружелюбный коллектив, полный соцпакет, хорошая репутация компании и, конечно, большая зарплата. Мы сосредоточились на последнем пункте и составили список пяти вакансий в Кирове и Кировской области, где размер зарплаты колеблется от 70 до 150 тысяч рублей.

Наладчик станков с ЧПУ

Компьютеризированная система уже на всех крупных производствах. Работа с такой техникой не только сложна и ответственна, но и требует интеллектуального и нестандартного подхода к решению проблем.

Если вы имеете опыт работы со станками ЧПУ (станок с числовым программным управлением - ред.), разбираетесь в его устройствах и системе, а также умеете составлять технологический процесс обработки деталей, обращайтесь в ООО «Ресурс групп». Здесь открыто несколько вакансий на должность наладчика. Работа организуется вахтовым методом – 60 на 30 дней – в пгт Лесной, пгт Богородское и городе Слободском, а зарплата составляет 70–80 тысяч рублей.

Отправляйте свои резюме на электронную почту katma83@mail.ru или звоните по телефону 8 (912) 8708794

Директор, токарь и пилот. Пять высокооплачиваемых вакансий недели

Токарь-расточник

Сегодня чтобы изготовить какой-то предмет, достаточно лишь нажать на кнопку. Исправность автоматизированной техники зависит от мелких деталей: гаек, болтов, втулок и так далее. Все эти комплектующие – результат кропотливой работы токаря.

Токаря-расточника 4–6 разряда, умеющего изготавливать детали на металлорежущем станке, ищет ООО «Ресурс групп». Главные требования к кандидату: опыт работы не менее 3-х лет и готовность к командировкам.

Среднемесячная зарплата токаря-расточника - 75–80 тысяч рублей.

Отправляйте свои резюме на электронную почту katma83@mail.ru или звоните по телефону 8 (912) 8708794

Директор, токарь и пилот. Пять высокооплачиваемых вакансий недели

Коммерческий директор

Активного и целеустремленного профессионала ищет компания «Сандор». Она работает над защитой, внешним видом и улучшением теплоизолирующих свойств фасада зданий. Для развития бизнеса компании необходим коммерческий директор, зарплата которого не менее 110 тысяч рублей.

Однако получить эту должность не так просто. В требования к кандидату входят такие пункты, как умение организовывать все виды продаж, опыт работы 3 – 6 лет, в том числе и коммерческим директором, Знание 1С, работа в CRM-системах, а также владение методами и формами анализа рынка.

Подходите по всем параметрам? Тогда отправляйте резюме на почту personal@sandors.ru

Директор, токарь и пилот. Пять высокооплачиваемых вакансий недели

Пилот

Пилот – одна из самых романтичных и интересных профессий. Многие в детстве мечтали управлять самолётом, но не удалось воплотить желание в реальность. Для тех кировчан, которым это оказалось по силам, есть отличная новость: частной авиакомпании «Вяткаавиа» требуется пилот.

В обязанности кандидата на должность входит выполнение полётов на МИ-2 по Кировской области и в другие регионы, а в требования – дисциплинированность и опыт работы не менее одного года.

Компания, в свою очередь, гарантирует хороший социальный пакет и зарплату 120 тысяч рублей.

Телефон для связи: 382-008

Директор, токарь и пилот. Пять высокооплачиваемых вакансий недели

Руководитель отдела ремонта и обслуживания промышленного оборудования

На завод по производству стиральных машин «Веста» требуется человек с «золотыми руками» и отличным знанием техники. Здесь открыта вакансия руководителя отдела ремонта и обслуживания промышленного оборудования. В приятных бонусах работы не только высокая зарплата – от 150 тысяч рублей – но и предоставление служебной квартиры в Кирове и дополнительное медицинское обслуживание.

Если в ваши компетенции входит опыт руководящей работы, навыки проведения ремонта техники, знание принципов обслуживания гидравлики, пневматики, промышленных контроллеров и конвейерных линий - звоните по телефону 620-308.

Директор, токарь и пилот. Пять высокооплачиваемых вакансий недели

Отметим, что на 28 июля 2017 года все эти вакансии актуальны (мы лично звонили и проверяли). Так что дерзайте. Больше предложений о работе вы найдете в нашем специальном разделе.

Фото: pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!