650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Помощник дизайнера и концертмейстер. Свежие вакансии для творческих людей

Автор:
30 августа 2017, в 17:31
Просмотров: 2593

Рассказываем о том, куда устроиться на работу.

О чем говорится в статье:
  • Кондитер
  • Журналист
  • Ассистент фотографа
  • Помощник дизайнера одежды
  • Концертмейстер

Есть работа, где без творческого подхода к делу не обойтись. Часто её выбирают под влиянием детских увлечений: рисования, чтения, спорта, кулинарии. Если вы из тех, кто имеет творческую специальность или хотел бы набраться опыта в этой сфере, вот вам подборка свежих вакансий.


Кондитер

Мастера по приготовлению сладостей ценились всегда и везде. Они виртуозно справляются с тестом, начинками и кремами, создавая нежную выпечку, пирожные и торты. Кулинария «Русская тройка» ищет ответственного работника на должность кондитера. В требованиях указаны лишь наличие медицинской книжки и, естественно, умение готовить. Кандидата ждёт полный соцпакет и зарплата от 14 тысяч рублей.

Записаться на собеседование можно по телефону 51-20-46


Журналист

Журналист - одна из древнейших и самых интересных профессий. Если любите быть в гуще событий и владеете словом, добро пожаловать в наше сообщество. Грамотного журналиста, который готов к трудностям и обучению, ищет интернет-портал «Город Киров.RU». В обязанности кандидата входит написание новостей, рерайт, поиск информационных поводов и взаимодействие с пресс-службами. Зарплата от 15 тысяч рублей, опыт работы совершенно не обязателен. Резюме отправляйте на электронную почту jpleteneva@mail.ru.

Помощник дизайнера и концертмейстер. Свежие вакансии для творческих людей


Ассистент фотографа

На собственном увлечении можно неплохо заработать, и сегодня это легко доказывают фотографы. Если вы хорошо снимаете и обрабатываете снимки, обращайтесь в салон сумок «Бали». Здесь нужен человек для организации и проведения предметной съёмки новых коллекций. В требованиях указаны: понимание основ фотосъёмки, знание Photoshop, Lightroom, творческий подход к выполнению задач, быстрота и качество выполнения работы. В компании есть студия и всё необходимое оборудование. Плата будет зависеть от количества отработанных съёмок, с гибким графиком выходит около 10 - 12 тысяч рублей.

Телефон для связи 8 (909) 136-36-71

Помощник дизайнера и концертмейстер. Свежие вакансии для творческих людей


Помощник дизайнера одежды

Компания «Золотая леди» больше десяти лет занимается изготовлением одежды в Кирове. На производство требуется человек с креативным подходом к делу, художественными навыками и образованием по профилю «Дизайнер» или «Швея». В обязанности открытой вакансии входит: отрисовка эскизов, подборка фурнитуры, ведение технического описания, а также подготовка презентации новых моделей. Чтобы получить должность, кандидату необходим опыт работы в швейном производстве от одного года, знание графических программ или готовность к их изучению, а также трудолюбие.

В компании вас ждёт полный социальный пакет, зарплата на испытательный срок 19 тысяч, далее - 23 тысячи. Резюме отправляйте на personal@goldledy.ru.


Концертмейстер

На базе районного центра культуры и досуга «Юность» в Лузе работает народный хор «Надежда». Сейчас музыканты ищут аккомпаниатора, который играет на баяне и гармони. Особых требований не выдвигается, образование по специальности не обязательно, главное иметь музыкальный слух и знать нотную грамоту. Официальное трудоустройство на полставки, поэтому творческую подработку можно совмещать с другим местом работы. Заработная плата около 8 тысяч рублей.

Помощник дизайнера и концертмейстер. Свежие вакансии для творческих людей

Все представленные вакансии актуальны на 30 сентября, мы лично звонили и проверяли. Больше предложений о работе можно найти в нашем специальном разделе.

Фото: pixabay.ru

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!