650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове проданы первые билеты на фильм «Матильда»

Автор:
12 октября 2017, в 09:48
Просмотров: 2031

Премьера нашумевшего фильма состоится через две недели.

Сегодня, 12 октября, в Кирове были проданы первые билеты на фильм «Матильда».

- Фильм будет показан в кинотеатре «Колизей». Мы получили множество сообщений от зрителей с просьбой открыть расписание фильма заранее. В первые же полчаса было продано несколько билетов, - рассказали в кинотеатре «Колизей».

В кинотеатре уточнили, что премьера фильма пройдёт, как и было запланировано, 26 октября, но специального предпремьерного показа не будет.

В Кирове проданы первые билеты на фильм «Матильда»

- Проанализировав ситуацию, студия «Рок» совместно с кинопрокатной компанией «Каропрокат» приняла решение отказаться от проведения премьер до даты релиза в любом возможном формате: как коммерческих, так и «светских». Такое решение связано с рядом причин, в том числе и с необходимостью принять особенные меры для предотвращения попадания фильма в сеть, - пояснили отказ о предпоказе создатели фильма.

Стоит отметить, что представители кировских кинотеатров уже оценили «Матильду» в конце сентября на «КиноЭкспо».

- Мы посмотрели фильм в Санкт-Петербурге и можем точно сказать, что лента не содержит никаких сцен, которые могли бы кого-то оскорбить. «Матильда» - красивый, яркий фильм о любви с потрясающей операторской работой, костюмами и декорациями, - подчеркнули в «Колизее».

Уточним, что новый фильм Алексея Учителя кировчане могут увидеть на самом большом в городе 20-метровом экране в суперзале №4 кинотеатра «Колизей» с 26 октября. Билеты уже есть в продаже в кассах и терминалах кинотеатра, а также на сайте «Колизея».

Напомним, что в это воскресенье в Киров приедут актрисы Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова. Они презентуют в «Колизее» новый фильма Юрия Грымова – «Три Сестры». Премьера будет приурочена к открытию «Арт-зала №5» в кинотеатре «Колизей».

В Кирове проданы первые билеты на фильм «Матильда»



*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!