Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Киров на презентацию фильма «Три сестры» приедут исполнительницы главных ролей

Автор:
10 октября 2017, в 10:00
Просмотров: 2137

Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова расскажут о том, как проходил процесс съёмок.

В Кирове 15 октября состоится предпремьерный показ фильма «Три сестры», в основу которого легла пьеса Чехова. Для презентации картины в наш город приедут исполнительницы главных ролей - актрисы Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова. Специальный показ пройдет в кинотеатре «Колизей» в 19:30.

- На премьеру может попасть любой желающий – билеты уже есть в продаже в кассе и на сайте кинотеатра. Перед фильмом с гостями показа встретятся актрисы Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова. Они расскажут кировчанам о съёмках новой экранизации «Три сестры» и своей творческой деятельности, - рассказали в «Колизее».

В Киров на презентацию фильма «Три сестры» приедут исполнительницы главных ролей

- Визит кинозвёзд приурочен к открытию в кинотеатре «Колизей» «Арт-зала №5», в котором планируются показы фестивальных, документальных и редких для широкого кинопроката фильмов. Первой лентой, которую кировчане увидят в «Арт-зале №5», станет «Три сестры», - подчеркнули в «Колизее». Полноценный прокат фильма начнётся с 19 октября.

В Киров на презентацию фильма «Три сестры» приедут исполнительницы главных ролей

Отметим, что «Три сестры» - это новая экранизация одноимённой пьесы А. П. Чехова. Постановщиком фильма стал режиссёр Юрий Грымов, который перенёс действие в наше время, всех героев сделал старше на 30 лет, а вот сюжет и текст пьесы он оставил без особых изменений.

Уточним, что это не первая в этом году звёздная премьера в кинотеатре «Колизей». Весной наш город посетил актёр Кирилл Ковбас, который представил свой фильм «Кухня: последняя битва». Кроме того, во время съёмок в Кирове фильма «Временные трудности» в «Колизее» киноленту «Птица» презентовал Иван Охлобыстин.

В Киров на презентацию фильма «Три сестры» приедут исполнительницы главных ролей

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!