Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове откроется арт-кинотеатр

Автор:
18 сентября 2017, в 10:00
Просмотров: 1630

В нём кировчане смогут посмотреть эксклюзивное кино.

В кинотеатре «Колизей» продолжается глобальная реконструкция. На этот раз кировчан порадуют новым кинозалом - «Арт-залом №5», который распахнёт свои двери уже в октябре этого года.

Новый кинозал получит не только своеобразный дизайн, но принципиально иную концепцию. По информации авторов проекта, именно здесь будут демонстрироваться фильмы, которые чаще всего не появляются в кировских кинотеатрах.

- Это так называемые «не блокбастеры»: фестивальное и авторское кино, документальные и короткометражные фильмы, а также ретроспективы культовых киношедевров. Кроме того, появятся фильмы, выпущенные в регионах России, такие как «Из Уфы с любовью», которые не идут в масштабах всей страны, но являются суперхитами в регионах, - рассказали в кинотеатре «Колизей».

В «Арт-зале №5», как и в других новых кинозалах, будет установлено современное кинооборудование. В «Колизее» отметили, что новый зал получит камерную уютную обстановку и удобные дизайнерские кресла из ткани, при этом основные элементы визуальной концепции и цветовых решений, известных зрителям по залам №4 и №2, сохранятся.

В Кирове откроется арт-кинотеатр

Билеты на фильмы в «Арт-зал №5» можно будет приобрести на сайте или в терминалах в холле кинотеатра уже в начале октября. Первыми фильмами, которые появятся в новом зале, станут экранизация «Трёх сестёр» Юрия Грымова и победитель «Кинотавра-2017» драма «Аритмия».

В Кирове откроется арт-кинотеатр


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!