Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировские партии и организации вместе выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста 16 июля
 

Кировские партии и организации вместе выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста 16 июля

Автор:
16 июля 2018, в 14:04
Просмотров: 2109

Акция пройдёт в сквере у памятника Степану Халтурину.

Кировские профсоюзы проводят митинг против повышения пенсионного возраста. Акция запланирована 16 июля в 18:00 на площади у памятника Степану Халтурину. Мероприятие согласовано с администрацией города.
К протестной акции решило присоединиться кировское отделение ЛДПР. Пригласил кировчан на митинг руководитель фракции ЛДПР в областном Заксобрании Владимир Костин:
Ранее мэрия не разрешила провести ещё один митинг против повышения пенсионного возраста. Протестная акция, организаторами которой выступили партия «ПАРНАС», движения «Солидарность» и «Открытая Россия», была намечена на 18 июля - и тоже у памятника Степану Халтурину. Организатор митинга Вадим Ананьин рассказал, что они также планируют присоединиться к акции профсоюзов.
Напомним, в Кирове уже прошло несколько митингов и пикетов против повышения пенсионного возраста. Политические партии и движения в Кирове не объединяли усилия в организации протестного движения. Ранее свои акции уже провели КПРФ, движение «Открытая Россия», профсоюзы, ЛДПР.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru