Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область получит 8,6 млрд рублей на ремонт дорог
 

Кировская область получит 8,6 млрд рублей на ремонт дорог

Автор:
12 января 2023, в 09:14
Просмотров: 784

Кировская область получит рекордную сумму на ремонт дорог – 8,6 млрд рублей. Это стало возможным благодаря активному взаимодействию губернатора Кировской области с федеральными профильными министерствами.

Средства выделят в 2023-2025 годы по проекту «Безопасные качественные дороги». Это в 2,5 раза больше, чем выделялось региону на период с 2020 по 2022 год, уточнили в региональном правительстве. Средства пойдут на приведение в нормативное состояние региональных дорог, мостов регионального и местного значения, находящихся в аварийном и предаварийном состоянии.

Ранее стало известно, что в Кировской области сформируют перечень муниципальных дорог для ремонта в 2023 году.

Фото: elements.envato.com


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2023, в 12:59
Только ремонтируют, каждый год на такие огромные деньги, а когда же строить начнем, пора уже пора до Синегорья асфальт положите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2023, в 07:52
получит то может и да
а вот использование под большим вопросом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2023, в 12:24
Врут опять, заслуга предыдущей команды выделение средств, нынешние понатащат подрядчиков из других регионов чтобы руки погреть, а может и вообще все завалят, работать то не умеют, болтать только да визжать на совещаниях.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!