650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В правительстве региона работу дорожников в новогодние праздники оценили на «пятёрку»

Автор:
10 января 2023, в 14:34
Просмотров: 1013

В новогодние выходные АО «Вятавтодор» организовало круглосуточное дежурство специалистов, бригад для уборки снега и борьбы с гололёдом на региональных дорогах.

В период снегопадов с 31 декабря по 4 января на главных областных дорогах работало свыше 400 единиц техники и было израсходовано более 7 000 тонн смеси из песка и соли.
9 января в правительстве Кировской области прошло еженедельное совещание по итогам работы в праздничные выходные, на котором губернатор Александр Соколов дал положительную оценку работы дорожников. Он подчеркнул, что в целом в новогодние праздники дорожники отработали на «пятёрку». Губернатор поблагодарил все дорожные службы за работу и поделился, что даже гости региона отметили качество уборки трасс в Кировской области.
При возникновении вопросов по уборке снега на региональных дорогах можно обратиться в диспетчерскую службу по телефонам:
8 (8332) 56 20 11, +7 912 365 43 43 и в официальное сообщество в ВК Ц АО «Вятавтодор».
Фото и видео: vk.com/vyatautodor
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!