ТЕХПОДДЕРЖКА
 
 
 
  • ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • Игорь Васильев пообещал наказать тех, кто виновен в гибели женщины от схода снега
 

Игорь Васильев пообещал наказать тех, кто виновен в гибели женщины от схода снега

 
Об этом врио губернатора заявил вчера, 5 марта, на экстренном собрании городского штаба.
 
Автор: Борис Распутин
06 марта 2017 года, 07:05
 
 
 
Вчера, 5 марта, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев пообещал наказать тех, кто виновен в гибели женщины от схода снега. Напомним, инцидент произошёл на улице Преображенской в районе пересечения с улицей Ленина. На женщину 1950 года рождения, которая шла с пятилетним внуком по тротуару, упала ледяная глыба. От полученных травм кировчанка скончалась на месте. Мальчик не пострадал.

После инцидента было собрано экстренное совещание. На нём присутствовал и Игорь Васильев.

- Поручаю детально разобраться в ситуации: что привело к трагедии, кто ответствен за случившееся. Завтра доложить мне о результатах расследования. Виновные в случившемся должны быть наказаны. Нельзя допустить повторения трагедии, - рассказал глава региона.

Также врио губернатора дал указание помочь семье погибшей. Кроме того, мэрии дан был указ лично осмотреть все опасные объекты и отчитаться о результатах.

Не остались без внимания и городские УК, которые теперь ждут тотальные проверки.

- О мерах, принятых по факту трагедии на улице Преображенской в Кирове, а также об исполнении данных поручений, докладывать лично мне, - сказал Игорь Васильев.

Фото: Свойкировский.рф

 
ТЕГИ: Киров, Кировская область, несчастный случай, ЖКХ
 
 
 
 
 
 
 
Комментариев:  15
 
1545
 
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все новости сюжета
 
 
 
КОММЕНТАРИИ: 15
 
 
 
 
Гость
06 марта 08:04
 
 
Трах, тарарах-и это правильно!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
06 марта 08:26
 
 
После драки начинают кулаками махать ...А где чистый асфальт тротуаров к 8 марта ? Трепачи....
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
06 марта 08:42
 
 
Давно никого ненаказывали в обслуж организациях и УК все расслабились и к домам никто неподходит а деньги исправно собирают на содержание огромных контор а толку от них никакого одна бюракратия!Васильев пока непоменяет действующих директоров УК так и будет бардак везде!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
06 марта 09:23
 
 
Согласен, все управляйки под городом, нужно разбираться начать с городской администрацией
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
06 марта 09:31
 
 
И ни один бездельник не создал новую управляющую компанию, которая будет управлять дешево и качественно. Кто-то вот другой, конечно, должен все это делать, но не я.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
06 марта 10:49
 
 
Алексей Шестаков, не ты, конечно. Тебе бы только на форуме троллить. Видать, времени навалом, раз не жалко.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
06 марта 11:10
 
 
Что ни онаним, так всенепременно силен, умен и красив.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
06 марта 12:02
 
 
Алексей Шестаков, а по теме сказать нечего? Не хочешь создать свою УК? Бездельничать легче?
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
06 марта 12:29
 
 
Так ты же первый слился. Так что иди, паспорт ищи, если он у тебя есть. Предъявишь - поговорим по теме.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
06 марта 12:43
 
 
Алексей Шестаков, о чем с тобой разговаривать? Ты же тролль.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
06 марта 14:22
 
 
А ты онаним.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
06 марта 09:31
 
 
Всех отвественных в соседи к никите
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
06 марта 10:10
 
 
Надо сначала Васильева наказать, лишить зарплаты, а потом уже он сам все сделает правильно
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
07 марта 00:11
 
 
да кто он такой
кого он может наказать
может секретаршу разок
есть регламенты РД СТП госты инструкции
и по ним выходит что ничего он не может
без него разберутся как следует и накажут кого попало
а ему понтоваться до выборов
а там если чего не накосячит глядишь и губером поставят
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
11 марта 08:32
 
 
Гость, продай колесо обозрения и парк имени отдыха?
 
0
ответить