650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев пообещал наказать тех, кто виновен в гибели женщины от схода снега
 

Игорь Васильев пообещал наказать тех, кто виновен в гибели женщины от схода снега

Автор:
6 марта 2017, в 07:05
Просмотров: 2544

Об этом врио губернатора заявил вчера, 5 марта, на экстренном собрании городского штаба.

Вчера, 5 марта, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев пообещал наказать тех, кто виновен в гибели женщины от схода снега. Напомним, инцидент произошёл на улице Преображенской в районе пересечения с улицей Ленина. На женщину 1950 года рождения, которая шла с пятилетним внуком по тротуару, упала ледяная глыба. От полученных травм кировчанка скончалась на месте. Мальчик не пострадал.

После инцидента было собрано экстренное совещание. На нём присутствовал и Игорь Васильев.

- Поручаю детально разобраться в ситуации: что привело к трагедии, кто ответствен за случившееся. Завтра доложить мне о результатах расследования. Виновные в случившемся должны быть наказаны. Нельзя допустить повторения трагедии, - рассказал глава региона.

Также врио губернатора дал указание помочь семье погибшей. Кроме того, мэрии дан был указ лично осмотреть все опасные объекты и отчитаться о результатах.

Не остались без внимания и городские УК, которые теперь ждут тотальные проверки.

- О мерах, принятых по факту трагедии на улице Преображенской в Кирове, а также об исполнении данных поручений, докладывать лично мне, - сказал Игорь Васильев.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!