650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Сегодня в России подорожали акцизы на бензин

1 апреля вступил в силу соответствующий указ президента.

Автор:
1 апреля 2016, в 09:44
Просмотров: 1751
Сегодня, 1 апреля, в России подорожали акцизы на бензин и дизельное топливо. Напомним, в конце февраля соответствующее постановление подписал Владимир Путин.
- Федеральным законом в статью 193 части второй Налогового кодекса Российской Федерации вносится изменение, согласно которому с 1 апреля 2016 года повышаются налоговые ставки акцизов на автомобильный бензин, дизельное топливо, прямогонный бензин и средние дистилляты, — цитирует слова пресс-службы президента «Риа Новости».
Согласно документу, вступившему сегодня в силу, акцизы на бензин подорожали на 2 рубля, а на дизельное топливо и средние дистилляты - на 1 рубль. Отметим, что в региональных отделениях нефтяных компаний пока не идет речи об увеличении розничных цен на топливо.

Несмотря на это, с 1 апреля увеличилась стоимость проезда на загородный рейсовый автобус «Киров-Слободской» со 109 до 117 рублей за поездку.

ФОТО: www.gazeta.ru
ТЕГИ: акцизы на бензин, бензин акцизы 1 апреля, 1 апреля акцизы увеличение, увеличились акцизы на бензин 1 апреля
 
 
 
0
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!