Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Зампред правительства раскритиковал работу ТЦ «Jam Молл» в Кирове
 

Зампред правительства раскритиковал работу ТЦ «Jam Молл» в Кирове

Автор:
29 декабря 2018, в 12:05
Просмотров: 4439

Первый замред правительства Кировской области Александр Чурин раскритиковал работу кировского ТРЦ «Jam Молл». По его мнению, качество услуг не соответствуют заявленному уровню.

Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы в Кирове», Чурин высказал такое мнение на заседании координационного совета при губернаторе по вопросам развития малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности.
– Парковка ужасная, заехать невозможно, никто не регулирует. В торговом центре грязно. Эскалаторы, лифты то работают, то не работают. Кто регулирует эту деятельность? Предприниматели платят огромные суммы денег. И попробуй задержи. Огромные штрафы выставляют. Но получается, что люди абсолютно беззащитны перед владельцами. Да все кировчане беззащитны. Качество услуг, которые предоставляются, не соответствует тому уровню, который они заявляют, – пояснил свою позицию зампред.
Также Александр Чурин предложил проработать способы воздействия «на такие структуры».
  • 4-этажный ТРЦ «Jam Молл» ввели в эксплуатацию в 2010 году. Собственником ТРЦ и инвестором строительства является ЗАО «Маяк-инвест», а управляющей компанией - ООО «Эрмитаж Констракшн энд Менеджмент», которая входит в Hermitage Construction & Management Group.
  • В ноябре в «Jam Молле» обвалилась платформа эскалатора. Между ступенями зажало ногу восьмилетней девочки. Тогда управляющий ТЦ причиной происшествия назвал нарушение техники безопасности ребёнком.
  • В мае кировчанка вместе с малышом в коляске застряла в лифте торгового центра. По её словам, лифт начал хаотично ездить вниз-вверх, не останавливаясь и не открывая двери. Через 11 минут лифт всё-таки остановился и открылся на 3 этаже. Кировчанке пришлось спускать коляску по эскалатору. В «Jam Молле» комментировать эту ситуацию отказались.
  • Из-за трагедии в кемеровской «Зимней вишне» «Jam Молл» привлёк к себе пристальное внимание как СМИ, так и проверяющих органов.

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 12:09
Джем — клоака та ещё. Никак не сдохнет(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 13:03
Черная дыра кирова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 13:40
в сортир зайти невозможно.............как будто в выгребной яме вонища........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 13:57
Говорят с января из-за долгов уходит клининг и охрана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 14:37
Там еще надо пробраться через огромные ямы на въездах на парковку. Колхозный центр.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 15:15
"Нет, я не выпил, даже начал трезветь.
Я так скажу, ты не перебивай:
Начальник рынка надо сразу резать -
Совсем нет совесть, сколько ни давай."
А.Новиков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 17:06
А почему не принять решение-акрыть !?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 18:05
Сначала нужно узнать, кто крышует. Иначе по соплям можно получить. Если колхозники, тогда мочить в сортире. Я сам в этой клоака только один раз был , при открытии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 23:18
правительству больше нечем заняться? Привели бы в порядок здания Маркса/Люксембург или Бывшей поликлиники Маркса/Профсоюзная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 07:57
Это будет очередная путлеровская "Зимняя вишня"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2018, в 19:32
Возможно очередной передел собственности. Вроде парковка у них нормальная. А про торговый центр Крым у Филармонии почему ничего не говорят? Там же вообще негде парковаться. У ЦУМа маленькая парковка. У Европейского невозможно запарковаться.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!