650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В ТРЦ «Джем Молл» обвалилась платформа эскалатора и зажала ногу ребёнку
 

В ТРЦ «Джем Молл» обвалилась платформа эскалатора и зажала ногу ребёнку

Автор:
17 ноября 2018, в 16:43
Просмотров: 9073

В субботу, 17 ноября, в ТРЦ «Джем Молл» обвалилась платформа эскалатора. Между ступенями зажало ногу восьмилетней девочки.

- У моей сестры затянуло туда сапог, слава богу, успели выдернуть и нога не пострадала. Вся семья получила шок. Администрация никакая. Говорят: «Спасибо, что воду вам предложили!», - сообщила очевидица произошедшего.

Фото: vk.com/ky43_ubezhishe


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 20:25
Полгода назад мы с сыном застряли в лифте в Джаме. Было очень невесело сидеть 15 -20 минут. Первые минуты на нас никто не реагировал, далее пришёл специалист и мы просто катались с 1 этажа на 4 без остановок. Специалист орал, что это виноваты мы, что у нас перевес. В лифте нас было 6 человек, крупных людей среди нас не было. Вентиляция в лифте работает неахти, в лифте становилось душно, но за время пока мы ждали, когда нас выпустят мы все успели вспотеть. Когда мы вышли из лифта, я подошла к специалисту, спросила почему так произошло, он говоит перевес, у них на табличке 1000 кг и 8 человек обозначено, сказала изменяйте инф табличку, специалист сказал что он уже сообщал руководству торгового центра и отправил меня к администрации. Мы пришли к дежурному администратору, и на мой вопрос почему вы не предпринимаете меры чтоб такого больше не было, я услышала ответ : мы вам денег не дадим. Денег мне ваших не нужно. У вас есть проблема и решайте ее, а не ждите несчастья!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 10:53
так у них нет денег на обслуживание знания. от этого все косяки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 20:59
Администрация то ли по объявлению набрана тогда, то ли насосали место, но явно же видно, что они не компетентные и не по уму занимают место работы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 21:38
Капитан Очевидность:)))) в Глупове давно уже не по уму а по другому месту их набирают, особенно если судить по их глупым высерам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 12:54
Видимо Вы большой специалист по насасыванию либо ума очень много. Попробуйте, может Вас там, как специалиста, давно заждались?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 21:02
Чертов гадюшник....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 04:59
Когда закроют этот гадюшник? Видно ведь по огромным ямам на въездах на территорию, которые там не первый год, что никто не следит и не вкладывает деньги в содержание этого ТЦ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 08:38
В суд подайте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 10:00
Так не ходите.Ничего там особенного нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 11:34
Наши дикари все равно попрутся, все равно на этом же эскалаторе будут ездить, все равно не наедут на администрацию. Готовы только дома возмущаться про себя и шастать с детьми по этим колхозным сараям. Это как с вкладчиками МММ- все все прекрасно знают, но верят, что с кем угодно, только не со мной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 21:05
Когда-то всё это строилось для завода "Маяк" и планировалось под заводские цеха, как и везде по России, кстати. Изначально не предназначалось под всякие там ТЦ. Не всё коту масленица, скоро начнёт рушиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 10:53
Они на эскалаторах изначально сэкономили. В большинстве остальных ТЦ стоят Отисы, это фирма номер один в мире, а в Джеме поставили китайские аналоги, которые в России толком не обслуживают, вот и результат.