Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимиру Быкову продлили срок домашнего ареста
 

Владимиру Быкову продлили срок домашнего ареста

Автор:
25 марта 2020, в 10:01
Просмотров: 2353

Первомайский районный суд продлил домашний арест бывшему главе Кирова Владимиру Быкову по уголовному делу о взятках в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290) до 28 мая.

Напомним, его подозревают в незаконном получении денег за заключение договоров на поставку топлива и покровительство «АТП». Взятки передавали экс-главе города через посредника несколько раз. Их общая сумма составила порядка 7,8 млн рублей. Сроки расследования уголовного дела также продлили, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Владимира Быкова Елену Коротких.

Ранее подозреваемый отказался свидетельствовать против себя на основании ст. 51 Конституции РФ.

Фото: kirov.er.ru


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 10:46
бычара доволен. день за полтора капает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 12:55
И вирус нипочём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 11:32
Интересно, а на 9 Мая ему юбилейную медаль вручат? Деды воевали и работали, а сын - крыса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 14:10
ему патроны не дают, а так бы он давно застрелился, одно обвинение такого рода чего стоит, даже на такую несправедливость офицеры пускали себе пулю в лоб. выдать ему патрон, узнаем взяточник он или дурак дураком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 12:03
Время тянут к амнистии 9 мая,или окончания срока давности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 12:28
Сдохни падла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 13:22
ждут указания сверху вот и продлевают дом арест!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 14:14
Если у следователей нет доказательств вины Быкова то какой смысл продлевать ему дом арест?Почему то другие дела по Парку Победы и продаже печного топлива и Электронный проездной забыли?Он давно должен быть на лесоповале и рубить лес в кайских лесах!Лишить его всех званий и наград давно пора а недержать под дом арестом!Это насмешка над народом!Или все его бояться когда он был облвоенкомом то помогал всем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 16:30
Система своих не бросает.А твое выступление по их мнению---ст 280 УК РФ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 14:29
В Кайских лесах леса уже давно нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 16:31
Пусть тогда как в армии,копает канаву от Кирса и до ...пока не сдохнет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 05:57
Канаву рыть - дело бессмысленное. Пусть метро роет между Кировом - Слободским - Чепней - Лянгасово.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 16:43
Когда уже его на зону отправят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 18:30
Тогда когда Белых его освободит, место это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 16:47
Падла.Денег наворовал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 19:38
Щас кремлебот прискачет рассказать, что это не быков парк победы продал, это секретарша у него бумаги подписывала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 07:57
Вор должен сидеть в тюрьме!-золотые слова В.Высоцкого из фильма"Место встречи изменить нельзя!"Таких как Быков вороватых мэров в Кирове небывало!Этот по жадности опередил всех!