650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Быков отказался давать показания против себя
 

Владимир Быков отказался давать показания против себя

Автор:
4 декабря 2019, в 16:25
Просмотров: 4027

Бывший глава города и председатель регионального Заксобрания Владимир Быков на основании статьи 51 Конституции РФ отказался свидетельствовать против себя.

На данный момент он находится под домашним арестом. В отношении Быкова возбуждено уголовное дело. Следствие предполагает, что в 2014 - 2016 годах, будучи мэром города, он получил через посредников взятку в 7,8 миллиона рублей за заключение договоров на поставку топлива и покровительство АО «АТП».

Кировчан возмутил тот факт, что при подобных подозрениях его не поместили под стражу. Источники портала Newsler в силовых ведомствах говорят, что это может быть связано с его состоянием здоровья, а точнее, видимостью ухудшающегося здоровья. Якобы ещё полтора года назад в его особняк зачастили реанимация и скорая, а родственники начали говорить о сердечных приступах. Информаторы портала рассказали, что это свидетельствует о том, что Владимир Быков заранее делал для себя «запасы справок», предчувствуя, что они понадобятся, если его арестуют.

Фото: СК РФ


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 17:40
Если это едрисня, значит это бандит
а бандит на себя плевать не будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 20:22
Быков, чистосердечное признание смягчает вину наказания. Ведь докажут, хоть заупирайся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 06:39
Вряд ли. Ведь едрисня это таже жидня, а они своих не сдают.
а правоохренители у нас не за народ и не за порядок, а так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 11:43
сливать его будут сейчас, иначе даже бы арестовать не дали, да и его членство в партии уже приостановлено :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 20:24
вот тебе и чистосердечное признание и раскаяние ебздиной россии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 20:37
смешно ..но настолько избито и предсказуемо ...че ишо .....????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 23:24
Д
Киров даёшь ещё одного библиотекаря
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 23:52
с такими темпами глядишь и библиотек не хватит на этих единороссовких библиотекарей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 23:43
Что то мелковата Взятка! Вот натурой это да-недвижимостью например офисным центром!на порядок два поболее будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 23:51
здавай васильева с шульгиным
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 06:05
А ты не воруй, генерал! Внезапно больной стал! Опозорил свои погоны! Умей с достоинством выйти из этого положения! Итак довольно долго бегал от правосудия!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 08:32
Америку открыли? Полковники Захарченки, полковники Черкалины, генералы Быковы...каждый, КАЖДЫЙ из едросовской шайки, до первых двух лиц страны - вор, обирающий народ под патриотические вопли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 11:24
последние два святые, думаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 17:51
...включая, но не ограничиваясь....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 07:16
Быкова надо на лесопавал отправить вместо библиотеки как у Белых!Масштабы его воровства и взяточничества поражают весь город!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 10:51
Добыковал Бычара.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 11:37
зря вы, уважаемый был человек. Член партии добра - ЕР. Неужели даже в этой партии добра появились лиходеи? Не верим,всё равно будем за них голосовать...Такие люди спасают Россию матушку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 12:30
Да, да. Жулик в едре - это нонсенс. С трудом верится, что в кристально- чистой партии могут такие члены находиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 17:57
Кстати, едро отклонило законопроект о введении прогрессивной шкалы налога. Обьяснили тем, что "россияне его не поддержат". В таком случае повышенный налог платили бы те, кто зарабатывает больше 24 миллионов рублей в год. Затронуло бы 20 тысяч человек. Любите " единую россию"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 20:09
Я смотрюедрослишкоммного на себяберет. Кабы91неповторился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 20:47
Чистосердечное признание очищает совесть, но удлиняет....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 23:20
Интересно, ему как офицеру, что бы не запятнать мундир, при аресте не предложили застрелится ?