650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимиру Быкову изменили меру пресечения
 

Владимиру Быкову изменили меру пресечения

Автор:
25 июня 2020, в 16:52
Просмотров: 3120

Первомайский районный суд изменил меру пресечения бывшему главе Кирова и председателю Заксобрания Владимиру Быкову. Напомним, его подозревают в получении взятки и мошенничестве.

- Первомайский районный суд изменил меру пресечения на запрет определённых действий до конца следствия, - цитирует ТАСС адвоката Елену Коротких.

Однако ни суд, ни правозащитница не разъяснили, что теперь запрещено Владимиру Быкову.

Согласно ст. 105.1 УПК РФ, данная мера пресечения назначается в отношении подозреваемого при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения. В частности, суд может запретить выходить из жилого помещения в определённое время; находиться в определённых местах; общаться с определёнными лицами; использовать средства связи (кроме звонков в полицию и другие экстренные службы).

  • Экс-главу Кирова задержали в ноябре 2019 года за получение взяток в размере 7,8 и 1,5 млн рублей.

  • Также в отношении Быкова возбудили уголовное дело по подозрению в мошенничестве при продаже земельного участка в парке Победы.

  • С момента задержания бывший чиновник находился под домашним арестом.

Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 17:02
в конечном итоге его наградят медалью, вот увидите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 17:18
Несомненно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 19:47
дал наверное этим взятку вот и выпустили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 07:06
самая коррумпированная отрасль.
она своих не обижает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 17:56
Наверное захотел съездить на море, денежки то всё равно халявные, всю жизнь работал не для народа, а для себя. Видимо сказал, что голосовать не пойду, а каждый голос - на вес золота. Ну как так можно, два мош-ва, да ещё группой лиц по предв. сговору, минимум пятнадцать, великолепное равноправие и социальная справедливость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 18:25
Очень интересно, только прошёл юбилей парада победы, а человека давшего разрешение продать земли парка победы фактически освобождают, и эти люди учат нас как надо правильно жить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 18:31
шоб я так жыл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 18:49
Деньги делают своё дело...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 18:52
\\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 19:30
#уки продажные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 19:50
Как в анекдоте: подсудимый, вы признаёте свою вину.
- Нет, ну на нет и суда нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 21:06
....запрет определённых действий до конца следствия...Запретили жарить шашлыки на участке?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 07:32
нет, шашлыки можно, других нельзя...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 21:46
садить-то не за что- ну ведь не бутылку же или там курицу украл. не считать же преступлением строительство тц лето на месте газона на привокзальной площади.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 06:42
Там по проекту как единое целое ТЦ Лето и подземный переход.Но у нас как в анекдоте---

Прилетел Брежнев к Никсону. Решили они посидеть вдвоем, поговорить по душам. Сели на берегу реки, выпивают. Вдруг Брежнев спрашивает:
– Слушай, а на какие деньги мы пьем? Никсон отвечает ему:
– А вон видишь мост?
– Вижу.
– Мы его должны были за 2 миллиона долларов построить, а построили за полтора. Вот на эти и пьем. Через год приезжает Никсон в Москву. Сели они с Брежневым на берегу реки, тот спрашивает:
– На какие деньги пьем?
– А вон видишь мост через реку?
– Нет.
– Вот на эти и пьем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 22:00
он клал на ваше мнение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 22:23
Быков должен давно сидеть в тюрьме строго режима а его всё домашним арестом да ограничениями наказывают!Сама власть подобными действиями отворачивает народ от себя!Никто неверит в правосудие!Кто то сидит за копейки а тут десятки миллионов взяток и посадить немогут!Белых сразу в СИЗО в Москве посадили а потом в тюрьму а этого всё под ручки водят бояться вдруг генерал много лишнего наговорит вот и боятся его а видимо есть чего?его надо проверять с должности облвоенкома так там ещё накопать можно много!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 07:34
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 23:11
Очень надеюсь что вы все долдоны. Взяток с 2-3х годичной отсылкой НЕБЫВАЕТ. Что это и кому это было надо поживем увидим?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 10:01
О чём ты говоришь то, а губернатор Сахалина, губернатор Коми, за что сидят 5-7 лет брали взятки постоянно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 13:47
Это только по мелочи за вятку сразу садят: ГАИ, участковых, с поличным берут и садят на 10 лет, а таких жуков как Быков пасут несколько лет, только обыски провели с запозданием, успел всё попрятать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 06:52
Давно пора его закрыть - ворье поганое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 08:14
Свободу Быкову!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 10:12
Сразу добавляй тогда, вырубить все деревья в парке победы, и очень плотно застроить высотками, прибыль будет 300 процентов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 08:28
Да Быков просто молодец уметь так нужно и учиться учиться и учиться не попадать под статью а народ пусть работает бараны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 08:31
YNWA
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 09:09
Барана выпустили травку пощипать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 04:30
Готовят к выписке на свободу. Посидел дома и хватит, устал.