650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В министерстве транспорта прокомментировали переговоры с лоукостером «Победа»
 

В министерстве транспорта прокомментировали переговоры с лоукостером «Победа»

Автор:
13 июля 2018, в 11:52
Просмотров: 1434

Дата открытия авиарейсов до сих пор неизвестна.

1 июня губернатора Игорь Васильев заявил, что лоукостер «Победа» вернётся в Киров. Он сообщил журналистам, что договор будет подписан в ближайшее время. Однако никакой официальной информации с начала июня о возобновлении рейсов не поступало ни от правительства, ни от «Победилово», ни от самой авиакомпании.

Портал Свойкировский отправлял два запроса в компанию «Победа» о сроках подписания договора и возобновлении рейсов в Киров. На на один из них пресс-служба лоукостера не ответила. А вот в министерстве транспорта Кировской области уверяют, что обещание губернатора в силе. Пока что минтранс продолжает переговоры: процесс находится на этапе уточнения и согласования условий возобновления сотрудничества.

В данный момент перевозчик прорабатывает возможное расписание и срок начала выполнения полётов из города Кирова, - ответили в ведомстве на наш запрос.

Никакие бумаги пока не подписаны. По информации неназванного источника издания nabludatel.ru, авиакомпания «Победа» вернётся в Киров осенью 2018 года. Подтверждения этих слов нам найти не удалось. В минтрансе также добавляют, что аэропорт «Победилово» продолжает вести переговоры и с другими авиаперевозчиками, но конкретные компании не называют. Сейчас в Москву из Кирова можно долететь рейсами авиакомпании «Руслайн» и «Ютэйр».

Напомним, в марте 2018 года министерство транспорта Кировской области заявляло о продолжении переговоров с «Победой». Но тогда в авиакомпании тогда сказали, что никаких переговоров не ведут.

Фото: А. Савин | wikipedia.org


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!