Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тужинский мастер вылепил реалистичные фигуры из снега
 

Тужинский мастер вылепил реалистичные фигуры из снега

Автор:
5 января 2021, в 15:57
Просмотров: 1995

Житель Тужи Леонид Дербенев вылепил из снега реалистичные фигуры лошади и медведя. Фотографии опубликовали в паблике «Типичный Котельнич».

Тужинский мастер вылепил реалистичные фигуры из снега

Тужинский мастер вылепил реалистичные фигуры из снега

Как рассказал Леонид порталу Свойкировский, специально этому искусству он нигде не обучался.

– Просто решил в начале побаловаться. А потом возникло желание создать более реалистичные фигуры, – поделился мастер.

Напомним, ранее Леонид Дербенев уже создавал снежные фигуры: девушку и танцующую пару.

Фото: «Типичный Котельнич»

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 16:17
Такому 20 лимонов дала бы администрация, всю площадь театралку украсил бы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 18:13
Сумма уже распределена на годы вперед!!! И там таким нет места((((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 09:06
может всё таки пригласят его на следующий год, для украшения площяди и не только...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 18:12
Талантище!!!! А как цвет подобран!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 19:07
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 19:30
Респект и уважуха !!!!
Что,ж наши чиновники то миллион направо, миллион налево???
Не деньги что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 20:33
Чиновники сейчас ещё штраф влепят, за то что не по стандарту
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2021, в 20:37
Не перевелись самородки не земле Вятской!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 10:10
Ему бы заплатить нормально- театралку бы по цт показывали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 11:01
Действительно - Мастер!!!! Вот кому не жалко заплатить за украшение Театралки в Кирове! Надеемся, что бездари и проходимцы во влшасти в г. Кирове, - это временное явление. Придут умные и грамотные управленцы, воры и жулики будут посажены, и Киров вновь будет процветать своими мастерами-умельцами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 11:51
Жаль, в эту пору прекрасную....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 20:59
Что значит "вновь"??? Это когда такое было?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 17:34
написано все верно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 20:25
За 20 лимонов, весь город можно украсить, и снег бы пригодился, а то дорожники не знают куда его девать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2021, в 21:23
Коттедж важнее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 01:00
Талант у мужика, однозначно! Таким в официозе места нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2021, в 11:14
в официозе идёт подбор, чтобы не умнее самого главного был
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 21:18
Когда коту делать нечего, он яйца лижет! (шутка) А так вообще зачёт!