Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мастер, создавший тужинскую снежную красавицу, сделал ещё одну необычную скульптуру
 

Мастер, создавший тужинскую снежную красавицу, сделал ещё одну необычную скульптуру

Автор:
2 февраля 2020, в 10:29
Просмотров: 4407

Житель Тужи Леонид Дербенёв вылепил из снега у себя во дворе танцующую пару. Мужчина не только создал сложную скульптуру, но и разукрасил её.

Фотографию снежной пары он опубликовал на своей странице в социальных сетях. Под фотографией уже появились восхищённые отзывы.

- Как волшебно! - написала Марина Глушкова. - Шедеврально! Леонид, ваше творчество бесподобно, вы - волшебник.

Многие также удивляются профессионализму мастера и предполагают, что создать что-то подобное очень нелегко.

Напомним, ранее по сети разлетелись фотографии тужинской снежной красавицы, которую также слепил Леонид Дербенёв.

Мастер, создавший тужинскую снежную красавицу, сделал ещё одну необычную скульптуру

Фото: Леонид Дербенёв


 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 10:45
Сюжет из танца танго. глаз не оторвать, а как хотелось. чтобы эта фигура была на на нашей главной площади. вместо ледяных блоков в 2021г.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 10:59
На них много бабла не уворуешь. То ли дело тюменский лёд!!! А на следующий можно из Норвегии притаранить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 15:14
Никто и не ворует. Татьяна Голикова сказала, что коррупция в России - не более, чем миф.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 16:35
Да, да. Самая честная партия за все прошлое, настоящее и будущее. Честнее не видел и не слышал. Я всегда в сказки верил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 10:58
БАСКО то как, присоединяюсь к первому коменту
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 11:17
Такую красоту создают для себя. Выставлять на Театралке никак нельзя.
Можно представить, что с такими скульптурами случиться через неделю при массовом доступе.
Каждому шедевру солдата с ружжом не приставишь.
Леонид, примите мое почтение и уважение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 11:56
задний фон не соответствует нашей действительности-мы живем лучше всех!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 19:59
Поздравляю, вы научились разделять рамку и полотно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 00:09
Чем тебя задний фон не устраивает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 13:21
Удивительно, как живые, такой талант рядом с нами, лучше Церетели с его Петром в Москве
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 14:22
петя на фоне Москва-Сити ,а здеся дрова-отходы в поленнице-в Самой газовой стране мира! Твиксер и батенька! Чо молчим?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 15:29
На тебе, досье на тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 16:37
Батенька в Беларусь домой приехал, на Витебщину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 13:28
Какие тут могут быть комментарии!?
Мастер! Браво! Успехов в творчестве!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 15:22
По-моему, министерство культуры должно наградить хотя б почетной грамотой. Только новая министерша не о том думает:
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 20:48
зачем замазали шедевр?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 06:59
Чтоб редакция не затерла коммент
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 09:44
- Але, это министерство культуры?
- Х[ой]ячечная!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 10:19
Из перлов Любимовой: "...Живу в городе Москва, стране России по принципу, завещанному жертвам насильника: я легла на спину, раздвинула ноги, глубоко дышу и даже стараюсь получить удовольствие".
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 12:14
ну вот, надышала же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 16:36
Мда уж, министерша... подстать Мишустину, у которого все имущество на "Российскую Федерацию" зарегистрировано ))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 07:01
Не только у него. Они все там так...и Шувалов собак на частном самолёте в Европу тоже под брендом российская федерация...и ещё много примеров. Пыль в глаза патриотам пускают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 16:39
Премию? Они ещё налог скорее всего овый придумают на скульптуры из снега. Скажут снег-то ведь не личный, а государственный.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 16:57
Надо бы запретить этому лепиле лепить, а то сеет недобрые мысли в головы кировчан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 17:37
вонят от тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 19:58
не в 6 ли учился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 23:22
А вот неплохо бы таких народных мастеров пригласить на будущий год в Киров, выделить площадку для творчества, чтобы все желающие смогли прийти полюбоваться! (Ну и бизнес-проект, конечно, под это дело , грант бы точно получили!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 09:52
Полностью поддерживаю! Не перевелись ещё мастера-золотые руки на Земле Вятской!!!!
Пригласить на оформление Театралки на следующий год, обязательно!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 11:19
возможн, наконец прислушаются наши чиновники к пожеланию кировчан и это было бы здорово!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 12:56
Вообще-то чиновники не прислушиваться, а выполнять пожелания Кировчан должны. А если не выполняют, то такие чиновники Кирову не нужны, как например альбегова, не соизволившая к нескольким сотням Кировчан выйти на ею же запланированное мероприятие. Позор таким чиновникам и не место в руководстве города и области. Они должны знать и выполнять ИМЕННО пожелания Кировчан и ни как не иначе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 11:10
в самую точку!