650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Esquire опубликовали фото тужинской девушки из снега

Автор:
8 января 2020, в 15:21
Просмотров: 3757

В паблике журнала Esquire во «ВКонтакте» опубликовали фото снежной фигуры, которую слепил житель посёлка Тужа Кировской области. Пост набрал около трёх тысяч лайков и больше 40 репостов. В комментариях многие отметили реалистичность фигуры.

- Как будто живую девушку льдом покрыли, - написал один из подписчиков группы.
Как рассказал порталу Свойкировский создатель фигуры Леонид Дербенев, он изобразил студентку сельскохозяйственного института, которая готовится к экзамену. Это уже не первая работа мужчины. Так, Леонид создавал из снега фигуры льва, лошади и даже таких персонажей, как Руслан и Людмила, Бегущая по волнам.
Фото: vk.com/kirov247

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 15:45
Опубликовали, и чО?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 19:25
тужа, пержа и воя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 16:12
чО..Прославилась Тужа..ну и мы вместе с ними..Девушка зачёт..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 16:12
живут же и креативные люди в сибири, а не только в московском регионе, откуда только мусор отгружают по всей стране, потребляют и тут же гадят в сотни раз больше чем по всей стране.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 18:47
А что там с креативными людьми в Сибири?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 16:45
вот и надо таких людей приглашать оформлять театралку к НГ,а не лед из Тюмени возить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 19:50
это пожалуй лучшее творчество в области за прошедший год. вместо шульгинский сосулек на театралке надо было такие фигуры на все мильоны заказать. глядя на эту фигуру я могу теперь точно сказать, что Шульгин - бездарность управленческая! кол ему! с минусом! и сослать из Вятки в Тужу, пусть там пердит и воет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 19:55
Юлия Василик, как новый год встретили? Как другие девочки? Живы-здоровы? Здоровья вам и счастья, успехов в этом году, и за работу, барышни! Кстати, где опрос среди читателей на тему, что они считают 5 лучшими статьями 2019 года?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 09:13
Красиво
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 23:07
Да, скульптура вроде бы не замысловатая, а "цепляет"! Вот что значит настоящий талант! Жаль, растает, или придурки дебильные разломают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 14:24
этот паблик к журналу эскваер вообще никакого отношения не имеет. неслучайно админы поставили черточку в названии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2022, в 11:53
Очень красиво! Автору респект.