Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Судье Чепурных отказали в восстановлении полномочий
 

Судье Чепурных отказали в восстановлении полномочий

Автор:
17 июля 2020, в 11:28
Просмотров: 1323

Высшая квалификационная коллегия судей отказалась удовлетворить жалобу кировского судьи Марата Чепурных, которого ранее лишили судейского статуса за вождение в нетрезвом виде.

По информации издания «idel.реалии», его не будут восстанавливать в должности. Напомним, в октябре 2019 года сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, в котором находился Чепурных вместе с супругой. Судья отказался от прохождения медицинского освидетельствования. А протокол составили на его жену, которая пересела на водительское место. В дальнейшем было установлено, что за рулём всё-таки сидел сам Чепурных.

31 января 2020 года Квалификационная комиссия судей Кировской области на закрытом заседании приняла решение о досрочном лишении полномочий Чепурных за нетрезвое вождение.

Фото: vk.com/patrolkirov43

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2020, в 12:33
Гуляй, никому ты не нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2020, в 14:33
Чтоб и другим неповадно было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2020, в 20:07
Это что такое? Не матерерюсь,не оскорбляю.А комменты удаляют.Просто задаюсь вопросом,мочему милицейские начальники и их подчиненные не отвечают за преступления? В частности за подтасовку фактов,за подлог?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 17 июля 2020, в 20:47
https://kirov-portal.ru/blog/lyubite-drug-druga-svojkirovskij-vvodit-novye-pravila-v-otnoshenii-kommentariev-4390-19741/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2020, в 11:43
1. Мы удаляем комментарии
с оскорблениями в адрес личности, а также по поводу профессии,.......

Если я коррупционера назвал вором-это не оскорбление.Если кто то считает это оскорблением--вэлком,давайте разбираться в суде.Но вам это не надо.Придется судью подкупать.А так коммент удалил,мол заткнись быдло и все
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 18 июля 2020, в 11:50
Капслоком не пишите, и никто Ваши комментарии не удалит. Постоянно в комментариях пишут про воров в правительстве и они остаются на месте. Ваши претензии неуместны. Спасибо за понимание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2020, в 22:38
Прекрасный пример помощи Антона Долгих своему клиенту.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2020, в 23:26
Ещё не вечер!!! Не удивлюсь,если он будет судить того гаишника ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2020, в 23:28
Рукавишникова ,объясни пож. ,Как во славу власти -т9 рулит ! Как критика -полная попа?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 18 июля 2020, в 02:31
Уважаемый гость, уточните, пожалуйста, что Вам нужно пояснить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2020, в 23:40
Ещё одним адвокатом со связями в городе больше будет