Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Судью Марата Чепурных досрочно лишили полномочий
 

Судью Марата Чепурных досрочно лишили полномочий

Автор:
31 января 2020, в 18:30
Просмотров: 2989

В пятницу, 31 января, Квалификационная комиссия судей Кировской области на закрытом заседании приняла решение о досрочном лишении полномочий судьи Ленинского районного суда Марата Чепурных за вождение в нетрезвом виде.

По информации журналистов портала «idel.реалии», ему предъявили обвинение в поведении, несовместимом с судейской этикой. Кстати, сам Чепурных на заседание так и не явился. Коллегия, состоящая из 16 судей, отклонила его просьбу о переносе разбирательства и приняла решение о привлечении к дисциплинарной ответственности, а также лишении его полномочий судьи шестого квалификационного класса.

Напомним, в ночь на 5 на 6 октября сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, в котором находился судья Марат Чепурных со своей женой. Изначально протокол составили на спутницу, так как она пересела на водительское место.

Фото: vk.com/patrolkirov43


 
Все соцсети
Комментарии
41
 
 
Комментарии (41)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 19:03
Антон Витальич, это что за беспредел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 21:06
Антонвитальич сам и есть беспердел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 09:10
алешенька-озвучь кто это антон виталич?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 19:54
Это знатный юрист Антон Витальевич Долгих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 09:30
всех то ты знаешь,везде то ты бывал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 06:43
И даже у негра в попе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 19:47
Сейчас будет еще один адвокат защищать алкашей и бандитов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 19:48
Что то странно.Едро не запретили,власть не сменилась....а тут такое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 09:03
Кормят вас плюшками перед выборами в следующем году, задабривают. Зла сильного не будет, зато как выборы пройдут, маховик полетит с удвоенной силой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 19:49
Спаведливость восторжествовала. Ура
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 19:55
Теперь жена на развод подаст.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 18:36
Да уж, обломалась девка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 20:01
Да неужели коллегия о судебной этике задумалась ? Сами коллеги нашли эту этику или подсудимые указали ? Не судьи, а коронавирусные носители враждебных структур .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 12:11
Правильно сделали.умно.лучше одного своего сдать,чем проверка из Масквы приедет и всех их дрюкать будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 12:44
Точно, они как по библейски : давайте одного своего завалим, а не то всех заметут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 21:29
ТРяпка...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 00:49
Госвласть в лице Гибдд сказала - жена была за рулем, а коммисия судей сказала судья? Как же так? Кому верить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 06:44
А чо раз судья так и выпить нельзя? За что с работы уволили? Штраф 30000 и лишение на 2 года положено по закону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 09:04
Сказали же, за нарушение этики. Главу чувашии видел, за что скинули?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 09:08
почему уйма сплетен? что же произошло? почему нельзя сделать открыто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 09:19
что -то не чисто, в этой ситуации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 09:56
Все чисто. Только в добавок не хватает лишения прав и штрафа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 10:10
ушел на пенсию 56 тыс. рубликов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 11:29
ещё раз убеждаемся что на Вятке свои порядки.это беспределв отношении нормального мужика и позор морали стам из коллегии!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 15:31
На Вятке одни blyадки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 16:21
Где ты нормального мужика увидел??? Это чувырло - нормальный мужик??? Ссыкло чмошное он. Вот с 33 канала Роман Корнеев - это мужик!!! Честно признался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 18:37
К Корнееву не придерешься, сразу всех злопыхателей заткнул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 23:12
Нормальных мужиков во властях нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 18:17
Заодно бы и его родственника прокурора Чепурных отправили на законный отдых. Понабрали всяких фабрикаторов молодых...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 08:58
Разве пенсия при лишении полномочий судьи сохраняется? Хочется коммент знающих этот вопрос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 09:04
Пенсия всегда сохраняется. Вот только размеры ее разные и возраст выхода. Хотя таким ,как он, надо минималку давать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 13:09
Им не только пенсию сохраняют, но и все привилегии оставляют, им и их семьям. Посмотри сам за что они зад свой рвут за компании заступаясь. На народ они плевать хотели, все эти рф-овские судьи. В большей их массе не могут отличить [ой]т шоколада, а судить все лезут. Кто с ними не встречался тот этого не поймет, они выносят нормальное решение только когда даже дурак видит что по чем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 06:11
Он не только пенсию 75 тысяч получит, но и ЕДВ 3 миллиона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 09:39
не зная вопроса, не вводите людей в заблуждение. При увольнении по этому основанию ничего он не получит !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2020, в 13:32
судейьское сообщество это отдельная каста и народ для них-это б.ловся эта каста повязана родственнымии др связями,простому юрисмту путь туда закрсыт.детки нач-ов всех органов сначала устраиваютсяпо знакомству и тип секретарями,потом помощниками судей потом мировой а потом и федеральныьй судья.заметим что эти детки никогда не работали жизни не видели а решают судьбы людей_единолично!!! В советское время судьи избирались,и их было трое!!!причём рекомендации давали трудовые коллективыи конечно райком КПСС,райисполкома сейчас они все назначаются лично президентом???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 09:18
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 06:08
Зарплату судей - врачам и педагогам!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 06:45
А судьям зарплаты врачей и педагогов!!! Вот это будет справедливо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 09:19
Вообще-то были нормальные тарифные сетки зарплат:
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 11:19
Ну по делом судье - довыпендривался...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2020, в 11:26
так это при коммунистах, сейчас копируем , а они делают фактически социализм, вся европа, кроме некот.восточных стран.