Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Судье Марату Чепурных грозит досрочное прекращение полномочий
 

Судье Марату Чепурных грозит досрочное прекращение полномочий

Автор:
18 января 2020, в 12:11
Просмотров: 4011

В пятницу, 17 января, состоялось заседание квалификационной коллегии судей по делу Марата Чепурных. Мужчину могут лишить полномочий.

По информации паблика «Место Происшествия», коллегия судей в течение нескольких месяцев проводила проверку. Её итоги озвучили на заседании в пятницу, 17 января. Марата Чепурных пытались пригласить на процесс, однако он не выходил на связь и на заседание не явился.
Судьи приняли решение привлечь его к дисциплинарной ответственности, теперь ему грозит досрочное прекращение полномочий.
Напомним, что в ночь с 5 на 6 октября инспекторы ГИБДД остановили автомобиль «КИА Оптима». По информации активистов движения «Ночной патруль», за рулём был судья Ленинского районного суда Марат Чепурных. Пока мужчина был в патрульном автомобиле, на водительское сиденье пересела его супруга, на которую и оформили протокол за вождение в нетрезвом виде.
В ноябре жену судьи признали виновной и лишили её водительских прав. Через 20 дней Октябрьский районный суд отменил решение мирового судьи о привлечении кировчанки к административной ответственности.
Фото: vk.com/patrolkirov43

 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 13:04
А еще говорят,что гаишники самые ожиревшие в силовых структурах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 17:53
Не было бы шума.....
В начале так и было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 21:34
Ребят из ГАИ надо восстановить, если уволили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 22:20
Правильные ребята из ГИББД, зачет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 15:47
Были бы правильные, т.к. не оформляли бы тетку за несуществующее вождение...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 13:21
все силовики родственники,родственники родственников до седьмого колена,друзья,приятели.соседи.по звонку ведовцев-правителей и госдумовцев-все повязаны этот круг никому в увятке не разорвать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 14:30
Могут,не значит,что лишат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 15:10
Долгих опять умылся...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:53
Не будем слишком строги к Антону Витальевичу, он просто хотел лизнуть, но в очередной раз ошибся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 15:33
Надо прищучить. И ещё фуфлоронову адвокатшу за сынка-охеревшего беспредельщика
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:54
зачем? м. Фарафонову ждет самое худшее наказание из всех - труп сына на руках. Рано или поздно она это получит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 16:07
это происки конкурентов-посмотрим кто придет (если придет) на его место, Ну не может федеральный судья,назначенный ПУТИНЫМ,с его личной подписью в Удостоверении так подводить нашего ПРЕЗИДЕНТА!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 17:57
То есть федеральный судья,назначенный ПУТИНЫМ, может делать все что захочет?!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 12:38
Опровергни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 16:13
что там можно было проверять "в теение нескольких месяяцев"?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 16:56
Гнать его в три шеи оттуда с волчьим билетом. Какой это к черту судья, это пародия на судью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 18:39
тебе этого не понять и на его месте не быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 12:48
На чьем месте? На месте этого опойка за рулем?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 19:20
что вы все ополчились на нормального мужика,пусть работает,-он не скрывался не подкупал а виной всему жена-хорошая жина не дала бы руль а прогулялась ,проветрилась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 21:44
Сколь выпил,защитник?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:56
ну, по повесткам-то надо являться. а то может плохо кончиться.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:07
Антон Витальич???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:36
Ты паломник?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 23:56
это ты паломник. а я - газпром.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 10:04
Мы знаем. Газов из тебя не меньше выходит, чем от газпрома
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 07:35
пердюкову-васильевой ТОЖЕ ГРОЗИЛИСЬ, однако сказочный ПОЗАБОТИЛСЯ И ОНИ в шоколаде!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 18:01
Могут???? А могут не могут))) Кол осиновый по нему плачет,а они решают,погрозить ему пальчиком или нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2020, в 23:30
Изначально говорили, что он только до Нового года в судьях, а потом пинка под зад получит. Вот только не уточнили до КАКОГО нового года, он каждый год бывает
Гость
 
Гость