Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стал известен новый спонсор «Родины»
 

Стал известен новый спонсор «Родины»

Автор:
21 июля 2017, в 16:24
Просмотров: 2270

Поддержку кировской команде окажет «Т Плюс».

Сегодня стало известно, какая компания стала спонсором кировской Родины». Это ПАО «Т Плюс» — крупнейшая частная компания России, которая работает в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.
Напомним, что информация о новом спонсоре кировского клуба появилась ещё в июне. Однако до сегодняшнего дня его имя держалось в секрете. Как сообщили в кировском филиале ПАО «Т Плюс», решение о выделении спонсорской помощи на игровой сезон 2017/2018 было принято в апреле этого года.
- Зрители матчей и болельщики клуба являются непосредственными потребителями услуг теплоснабжения, поэтому размещение рекламы «Т Плюс» на форме и во время матчей «Родины» мы считаем эффективным способом формирования позитивного имиджа теплоснабжающей компании у потребителей – жителей Кирова, – говорится в сообщении компании.
Сумма финансовой помощи на данный момент неизвестна. Отметим, что сегодня на сайте госзакупок появился аукцион на оказание услуг по проведению спортивных мероприятий АНО «Центр развития хоккея с мячом Кировской области» по участию хоккейной команды «Родина» в чемпионате России по хоккею с мячом. Начальная цена контракта составляет 20 млн рублей.
ПАО «Т Плюс» — уже не первый федеральный спонсор «Родины». В прошлом году финансовую помощь команде оказали в РЖД.

Читайте также:
  • СМИ: Чепецкая «Олимпия» не сыграет в этом сезоне. Спонсор предпочёл отдать деньги «Родине»
  • В горадминистрации назвали причины перевода клуба «Динамо» в третий дивизион

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!