650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С долгами хоккейного клуба «Родина» рассчитается федеральный спонсор
 

С долгами хоккейного клуба «Родина» рассчитается федеральный спонсор

Автор:
17 июня 2017, в 10:57
Просмотров: 2013

В Кирове ожидают приезда президента ФХМР Бориса Скрынника и вице-президента Федерации Сергея Мяуса.

Исполнительный директор попечительского совета «Родины» Андрей Маури в эфире радиостанции «Спорт FM Киров» сообщил о визите в Киров 22 июня руководства Федерации хоккея с мячом России. Цель этого визита - встреча с врио губернатора Игорем Васильевым и обсуждение финансового положения кировского хоккейного клуба.

Андрей Маури пояснил, что общими усилиями для кировской «Родины» удалось найти нового спонсора. По его словам, это крупная федеральная структура с отделением в нашем регионе. Исполнительный директор попечительского совета Андрей Маури выразил надежду на то, что федеральный спонсор закроет все долги по зарплате перед игроками и будет способствовать сохранению и закреплению «Родины» в Суперлиге, в том числе и в сезоне 2017-2018.

Отметим, что из-за накопившихся долгов по зарплате игроки «Родины» требуют расторгнуть действующие с клубом контракты. Об этом, как сообщается в официальной группе «Родины» в соцсети, заявили ещё три игрока. Заседание по заявлениям хоккеистов перенесли на 21 июня.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!