Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Финансовые проблемы «Родины» решены
 

Финансовые проблемы «Родины» решены

Автор:
22 апреля 2016, в 14:00
Просмотров: 1390

Пресс-служба клуба рапортует о том, что новый генеральный спонсор вятской дружины оказал ей сегодня серьезную поддержку.

Игроки «Родины» только сейчас могут могут вдохнуть воздух полной грудью. Благодаря ощутимой помощи от РЖД перед игроками родной команды погашены долги по зарплате, а также закрыта часть кредитов, взятых руководством клуба по ходу сезона на различные нужды.

В клубе теперь оптимистично смотрят в будущее. Ощутимые и регулярные денежные вливания позволят не только полноценно провести межсезонье, но и решать серьезные задачи в дальнейшем.

Напомним, новость о том, что транспортный монополист станет генеральным спонсором «Родины» была озвучена губернатором области Никитой Белых в конце февраля. Однако только спустя два месяца удалось вывести главную хоккейную дружину региона на путь финансового оздоровления.


Фото: Константин Чумаков

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!