650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • СМИ: Чепецкая «Олимпия» не сыграет в этом сезоне. Спонсор предпочёл отдать деньги «Родине»
 

СМИ: Чепецкая «Олимпия» не сыграет в этом сезоне. Спонсор предпочёл отдать деньги «Родине»

Автор:
13 июля 2017, в 16:25
Просмотров: 1760

На содержание молодёжной хоккейной команды требуется минимум 20 миллионов рублей в год.

Кирово-Чепецкий интернет-портал chepetsk.ru 13 июля сообщил, что в грядущем сезоне чепецкая «Олимпия» не сыграет в Молодёжной хоккейной лиге. Причина - отсутствие спонсора. Портал, без ссылки на источник, сообщает, что до недавнего времени клуб вёл переговоры о спонсорстве с одной из крупных федеральных структур, но в последний момент потенциальный спонсор от предложения отказался. Chepetsk.ru сообщает, что спонсор предпочёл помочь деньгами кировской «Родине». Как сообщает чепецкий интернет-портал, решающую роль в выборе сыграл врио губернатора Игорь Васильев.

И. о. министра спорта Георгий Барминов в разговоре с журналистом портала Свойкировский не подтвердил и не опроверг эту информацию, предложив отправить официальный запрос.

Напомним, в конце июня Игорь Васильев и глава российской Федерации хоккея с мячом Борис Скрынник обсудили сложное финансовое положение кировского хоккейного клуба «Родина», а также перспективы участия в новом сезоне суперлиги 2017-2018. На встрече врио главы региона заверил, что хоккей с мячом в кировской области будет сохранён.


Фото: unita-fortior.ru.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!